Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nobios

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nobios

  • День рождения 22.12.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    FF3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Коломна

Достижения Nobios

  1. Вобщем одни понты. В личку спросил что как, тупо отшил. Хотябы подсказал в каком направлении копать. Холявы никто не просил.
  2. Есть свисток DBScar, реально ли узнать пароль к нему зная серийник? в российскую поддержку писал, сказали что не через них куплен.
  3. Прошивка нашлась, спасибо sergej-ko. По всем вопросом прошивки и восстановления обращайтесь к нему, поможет.
  4. пока нет, стоит 86 версия. ноут рабочий не тянет эмуляцию образа. Скоро возьму по мощнее, поставлю и проверю.
  5. просто последние 4-ре цифры на 7777 заменил. не думаю, что сам номер важен. Врятли форд банит диапазон номеров, скорее всего список, а если он не в списке, то и норм. да. Но нужен онлайн доступ, если пишем 3-ий фокус, или 4-ый мондео и новее марки. Что по старше можно и без онлайна писать.
  6. Проверено, работает. VCI manager качаем отсюда, он в этом пакете http://www.etas.com/en/downloadcenter/15461-15463.php и в конце репрог обязателен, чтоб применить новый ID. и ещё ньюанс, образ исправленной флешки упорно не хотел влезать на родную 8гб. я взял на 16, всё сделал, и перед последним репрогом вернул родную флешку.
  7. По сути инструкции одинаковы. На днях проверю, отпишу.
  8. Поделитесь ктоибудь пожалуйста прошивкой от MUT или SLion!!! А то все ссылки битые уже(
  9. Большое спасибо sergej-ko за консультацию через скайп. всё заработало.
  10. написал же: вобщем завели. в родную прошивку панели ключи не ложились. то 14 то 15 код ошибки. прошили европейской прошивкой, хз в чём различия, положили 63 чип. иммо мигать перестало, но всеравно не заводилась машина. ids-ом закинул родную конфигурацию и синхронизировал щиток с гемом. и всё. а вот что было причиной, хз. ради интереса посмотрели прошивку панели. ids в ней тупо переписал новую синхру, и всё.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования