Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sensej

Участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sensej

  • День рождения 06.01.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таллин

Посетители профиля

682 просмотра профиля

Достижения sensej

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Кейген всё "открывает" но: патча до сих пор нет... (свёртывается через пять минут). И Опеля кастрированые...
  2. А его пока и нет... И чесно-говоря,за несколько лет пользования ESI, заметил что почему-то в третьем квартале любого года самые бесполезные обновления. Ждём генератор ключей...
  3. Всем: Просить "ключи",когда уже выложены кейгены, а так-же отвечать на эти запросы - это откровенная тупость и засерание темы.... Если человек не может по-кейгену сам сгенерировать ключ,представляю как он производит диагностику.... Не ленитесь читать предидущие посты.
  4. Шляпа всё это... Может под ESI 2000 и прокатит,но современные версии требуют мультиплексор...
  5. tolik65 Привет всем. Есть проблема, помогите пожалуйста. ESI 2011/3 работает 5 минут и сама закрывается. Что делать? Кряк 2011.3 расшарили в течении дня... Решения на данный момент нет...(кривой кряк). У кого-то работает,у кого-то нет... Чтоб не закрывался нужен доработаный ексэшник ESI,но как я понимаю в 2011-том его не предвидется... В итоге лучий выбор-2011.2(сам работаю)
  6. О фольксвагена TDI 1.9 или 2.5 можно поставить,только фишку надо перепаять...
  7. Ах забыл...ничегов ЭБУ прописывать не надо если только снимались фишки с датчиков или форс... только грохать ошибки. Если поменяешь форсунки местами,или просто ставишь новую то токда надо в мозги прописывать.....Впрочем если аппаратуры нет ,то если на холостых не колбасит и не дымит можно на это дело забить .
  8. В компрессию не суйся... Лучше найди кого-нибуть с КТСом (вош),по этой тачке он всё показывает... Если нет такого,то отключай обратки от форсунок,если из какой-то больше топливо фигачит,то её меняй...Если с бабками туго на счёт замены то можно пробывать поодной глушить трубки подачи,только глушилка должна выдерживать хорошее давление,где-то 1800bar...с этим ездить нельзя -но точно узнаешь какая форсунка п-накрылась. Удачи
  9. Какая-то хрень с давлением топлива...Проверь на ошибки,посмотри утечку с обраток форсунок,электроклапан на топливной рейке.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования