Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zid2106

Master
  • Постов

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zid2106

  1. Где на данных автомобилях блок иммобилайзера находится?
  2. Ничего не случилось, для общего познания. А в чистом виде Valeo V46 встречается? И Valeo V46.12 куда устанавливаются?
  3. Уважаемые коллеги такой вопрос у меня возник, блоки управления серии Valeo V46, модификации V46.21, V46.11, V46.12 какие у них различия? Спасибо.
  4. Часть внутренних войск перешел в сторону народа, часть бездействовала, поэтому сдали аэропорт, вокзал, кто то в это время мародерствовал. Откуда там 20 тыс террористов, возможно они и были, но не таком количестве. А большинство этих людей назвали террористами, как ЛНР и ДНР для Украины. Президент очканул попросил помощи стран ОДКБ.
  5. Пол дня возился с такой проблемой, проблема оказалась в реле К14, но местонахождение его оказалось в место К17, до меня установщики сигналки, местами все перепутали, просто слов нету... Прилагаю схему, может кому понадобиться.
  6. Как-то у одного профессора иммунолога спросили журналисты: почему есть часть людей переносят легко короно вирус без симптомов, что же за эти люди такие? - 1-я группа это люди, которые недавно перенесли инфекционную болезнь, и имунная система находится в повышенной боеготовности. - 2-я группа людей, у которых прирожденный высокий уровень интерферона. И тут я задумался, что же за зверь такой интерферон в имунной системе. Интерферон это белки, которые борются против вируса, открытым ещё в 1957г. каким то ученым. Ещё до выработки антител имунная система человека, первые в боевые действия с вирусом вступает интерферон альфа, этот белок особо не церемонится, он просто уничтожает все подозрительные клетки человека. У здорового человека антитела начинают пробывать вырабатываться на 3-4 день болезни, почему именно пробует, потому что это вирус как замочная дверь надо ещё подобрать отмычку, и не всегда удачно, а те кто вакцинированы "нормальной" вакциной у них уже есть слепки от ключей. Как можно увеличить уровень белка интерферона в крови, можно покупать дорогие лекарственные препараты, которые с одной стороны лечат, с другой стороны колечит ( пищеварительная система, печень), обратимся тогда к народной медицине, и что тут, есть такое растение -Эхинацея пурпурная, единственная трава пока что мне известно, который подымает уровень интерферона. Покупаете в травах (никакие БАДы, капли, сиропы) делаете чай, и пьете 3 раза в день - 2 месяца, потом месяц перерыв, так и чередуете.
  7. Ещё как горит, горит и Австралия, Канада, Южная Америка и леса рубит. А это легкие нашей планеты.
  8. Вирус мутирует и продолжит развиваться, пока свою задачу не выполнит. Задача его проста сократить численность населения, иммунная система планеты работает. За последние 20 лет ледниковый пояс в Арктике сократилось на 800 км. Только за этот год в России сгорело 14 млн. гектаров леса, не говоря о других странах, в 1 гектаре приблизительно 1000 деревьев. В таком темпе если будет продолжаться, скоро всем нечего будет дышать. Вакцина это всего лишь временный эффект. Пока не сократиться определенная численность населения, вирус будет активно мутировать, или появятся новые вирусы.
  9. Здравствуйте, посмотрел в магазине появились прошивки активированным круизем на форд 1.8, с заменой шестерни 5 передачи. Можно по подробнее рассказать про эти прошивки, спасибо.
  10. Как там дела с ДК1, выходит ли он на регулировку с первого раза, после холодного простоя? Софт случаем не 765BH03? Датчик детонации надо поменять, ещё надо найти нормальный. Ну и лучше заливать в этот двигатель 95.
  11. от 5 до 8 кОм при комнатной температуре свечей. Была такая же засада, чуть дроссель с ЭБУ не приговорил. Банально отсутствовали сопротивление свечей. Правда на другом автомобиле.
  12. Стоит ещё проверить сопротивление свечей.
  13. Здравствуйте, нужна любая прошивка от EMS3150, хочу кое что посмотреть. Спасибо.
  14. Здравствуйте, вопрос тем кто занимается корректировкой прошивок. На Вестах М86 точнее I765BI54 тип впрыска (распределенный/попарно-параллельный/одновременный) в зависимости от режима работы двигателя меняется?
  15. Что за фирмы катушек поставили? Если фирмы Асам, Эра, Топран -гнать эту нечисть в мусорный контейнер. Желательно взглянуть состояние сёдел выпускных клапанов, при обедненных режимов эксплуатации на газу, седла быстро просаживаются на этих движках.
  16. Нет, на них такие по моему не ставились. Такой JL4G15-D
  17. Нужна эталонная осцилограмма дпкв-дпрв Emgrand EC7 1.5, или проверьте приложенную на правильность установки меток ГРМ.
  18. Пытаются с 1.8 сделать 2.0. Частенько такое встречал. Таким образом хотят исправить проблемы ХХ на 1.8 моторе.
  19. Надо еще проверить клапан вентиляции картерных газов.
  20. Какие в данный момент и за последние 5 лет распространенные системы газового оборудования 4 поколения устанавливают?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования