Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ivic

Партнер Форума
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ivic

  • День рождения 02.08.1953

Старые поля

  • Автомобиль
    Крайслер

Контакты

  • Сайт
    http://autodiag.org
  • ICQ
    140897690
  • Skype
    ivic57

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест

Достижения ivic

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. интересует мегаскан,дайте тел для связи

  2. В конце недели позвоню так как на выходные должен быть в Москве.
  3. Приставка пока идет отдельно за оплату. Но в новых сканерах уже сделано все для установки.
  4. Все фото есть на первой странице. Плата японии ставится внутрь третьей платой и выводится отдельный разъем. В последних сканерах разъем этот есть. Для мультиплексора какие то примудрости не нужны . Простые кабели. Хотите берете без кабелей и сами паяете . Сканер прошит для работы как с легковыми так и с грузовиками. Работает по USB c приставками USB-COM.
  5. Вышла версия 118. TOPNEWS_CD118_DE.RAR
  6. В том сканере ничего не сгорело. Просто в Московском варианте нужно было заменить выход на транзисторах на микросхемы. И при выпаивании я чуть прижег плату, что не вело к отказу. Плата работала . А замена пока не произошла так как свободных плат пока нет. Но сканер то рабочий.И сборка в отличии от Китая проходит проверрку полностью. Отказ плат крайне редки , так сам спалил только два сканера.И то только при подсоединении к компьютеру , когда батарея села, преобразователя через прикуриватель. Нужно было сначала подключить преобразователь к компьютеру , а потом в прикуриватель. Я же подключл преобразователь в прикуриватель , а потом в комп и сканер сгорел. Выгорела защита по массе. Сканер имеет защиту по земле и поддерживает работу до 40 вольт. В Кане стоят спец микросхемы с защитой , а по К и Л стоят микросхемы МС33199. Японская приставка идет отдельно и в новых сканерах выведен разъем для подстыковки кабелей по японии , а приставка ставится внутрь сканера. Основные две платы и япония третья.
  7. Вышла версия 118. TOPNEWS_CD118_DE.RAR
  8. Вот распайки для японской приставки.
  9. Я же тебе написал , что новой платы пока нет. И во вторых твоя плата полностью рабочая , а то что подпалено так это я так выпаивал транзистор отвлекли меня. Но на качестве платы это не влияет. Плата двухсторонняя , а не многослойная. Сейчас появятся платы и заменю.
  10. Сейчас в полный комплект пока не входит приставка для японии до 2000 года. Доставка по ускоренной почте из Москвы.
  11. Обновления сейчас бесплатны и мы думаем это будет всегда. Если фирма что нибудь придумает то на своем сайте мы выкладываем полную версию обновления
  12. Оформление заказа через эмайл ivic@tut.by. Сканер не блокируется и гарантия год. Ремонт , перепрошивку и восстановление фирменных тоже делаю.
  13. Все работает. Давно по гузовикам обновлений не было. С 118 начнут обновлять .
  14. В субботу дам адрес где скачать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования