Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

shmitt

Master
  • Постов

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент shmitt

  1. Сними щиток,скачай прошиву с форума для своего щитка и пере залей,наверное в щитке дело,было дело мд флешером нажал сброс конфигураций случайно,всё слетело,перезалил д флаш п флаш всё востановилось,
  2. клапана или гидрики подвисли,может грязь попала,бывает такое после ремонта,мотор остынет ещё заведи может бросит троить.
  3. Найдешь причину напиши, интересно для личного опыта.
  4. Да, валы правильно, когда гидрики засунул прокручиаал их? Должны по кругу крутиться в своих колодцах, бывает если не крутятся вал туда затолкнет а они назад не возвращаются, от этого клапана остаются приоткрыты,. Как вариант. Компресию в полевых условиях проверял, на длинную отвёртку накручивал тряпку, пропитывал маслом и затыкал отверстие свечи, друг крутил стартером я держал отвертку, при прокрутки отвёртка с тряпкой с рукой подкидывало, конечно точно не проверишь так, но в цилиндре где совсем не было компрессии отвёртка стояла не подвижно, для полевых условий пойдёт.
  5. Валы местами не перепутал? Впуск выпуск.
  6. Трудно сказать, счас кто только не делает зап. Части, спроси у продавца, лучше не экомить взять заводскую и пыльник балаковский, лет на пять хватает.
  7. Внутренний в 70 проц.. хрустит по прямой при раскачки автомобиля,залезь в яму берись двумя руками за привод окола наружной гранаты,и со всей силы раскачивай,не должно быть не каких скрежетов и больших люфтов при этом авто должно стоять на колёсах.Не факт но в 60 процентах случаях можно определить не исправную гранату.
  8. Сам дпкв не пробывал менять? Демпфер посмотри.
  9. Чикни провод управления 3 форсунки рядом с разьёмом эбу, посмотри с этого провода не посредственно с блока управления есть сигал ,если так же 12в,то проблема в эбу.Было такое с проводами дтож,провод где то в проводке склеился с плюсовым,пришлоссновый кидать от эбу на датчик.
  10. shmitt

    М 86 УАЗ

    да да ,извиняюсь именно U 019B
  11. shmitt

    М 86 УАЗ

    Добрый вечер. Парни у кого есть модуль СТП - м 86 УАЗ,отключите ошибки в прошивке,если получится U 0198 и B P 0532 ЗА ранее Благодарен. ZU03004_07.rar
  12. Ставил приорувскую на 124 поршня кострома,движок стоковый,гбц не шлифованная ,ни каких стуков не обнаружил.
  13. Какие сейчас паронитовые прокладки продают так себе тоненькие не как раньше,наверное когда протянешь гбц она будет как от приоры,если блок и гбц ровный лучше уж приорувскую.
  14. Думаю это недостаток января 7,если в мороз заводишь то заводится с пол пинка,стоит проехать метров 500 и заглушить то потом приходится долго крутить стартером как будто идёт перелив топлива,имел свои авто 21124 и приора и все январями,на приоре стоял до января бош797+ но по собственному желанию поменял на январь и что на 12 что приоре с январём всегда наблюдался такой глюк,при чём с бошем такого не было.Лучше если завёл прогрей хотя бы до 70.
  15. Может провода на управление катушек зажигания гдето подмыкают,была гранта тоже сгорали,заменил ключ 2и3 цилиндра стала работать но когда нагревается авто ,начиналась дерготня,пустил новые провода мимо жгута на управление катушки,уехал нормально потом опять дергатня при нагреве но меньше,поменял есче этот же ключ который менял и всё нормально, видно проводка где то коротила и подбила уже меняный ключ.Хотя проводку прозванивал ни где подмыканий не было.На боше 1797 икз расплавленную видел но ключ целый оставался.
  16. Напиши в офф тех поддержку,может помогут,если поймут что после свино пины врядли станут помогать.
  17. Всё там есть и D флешь на месте,тема про итэлму 2170 3801010 50,уверен что твой производитель щитка итэлма.?
  18. в интернете по маркировки есть же,диод.
  19. Lada Granta FL 2022 года 8450104950 пробег 9600 P_FLASH_9S12HY64.bin D_FLASH_9S12HY64.bin
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования