Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kirych888

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kirych888

  • День рождения 18.03.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota crown

Контакты

  • ICQ
    433839986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сухой Лог
  • Интересы
    Автоэлектрика, электроника

Достижения kirych888

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мужики ни у кого случаем нет фулл бдм на е65 735i ?
  2. Так то оно так, но благодаря им у меня всегда есть работа)))
  3. Привет! Блоки у ситро пыжей легко могут засаживать шину. Начать отключать лучше с абс, коробы и гидро подвески. Хапнул недавно горей с ц5, хозяева усадили акб, а потом зарядили на оборот))))
  4. Многие новички видимо думают что карты монтажа решают все. Знакомые ребята так уже увалили bsm на астре потом на крузе, теперь ставят только в рашен и хундаи кии)))). Дорого встают эксперименты на крузе. Карта мотажа это только шпаргалка. Простите за флуд.
  5. Пробуйте качать авто и слушать кде щелкает. Искал так на мб с500 три штуки нашел радиореле блэкбуг. Но возможно у вас твердотельные реле, тут уже сложнее, они бывают под закладку в жгут проводов. Смотрите неродную изоленту на толстых жгутах на моторном щите или в косе эбу.
  6. Да кстати ключи гамбитом ложил в дамп. Елмосы в ромбах как ни странно были не залочены от перезаписи.
  7. Ох попила мне крови 47 маска, когда не знаючи полез евс читать(читал кстати карпрогом перепаянным). Неделю потом искал где синхра в моторном и евс лежит. В итоге выяснилось что ещё и елмос помер от влаги. Закончилось все покупкой евса с разбора и правка в ручную ews editorom и даже старые ключи удалось положить.
  8. работает с кетайской галеттой, там ftdi, глюков вроде небыло
  9. извиняюсь, я его случайно видимо подтер и сохранил. и микру уже впаял обратно спасибо! побежал оживлять!
  10. мож кому пригодится, опель корса ц и комбо, тахо-сигнал можно взять на зеленом проводе в разъеме электроусилителя руля. сигнал крутящего момента(он же тахо)
  11. попробуй поменять местами желтый и синий провода цепи автозапуска. бывает что при подключении синий провод цепляют на IGN1 проводки автомобиля, а сига с задержкой включает поддержку зажигания на этом проводе.
  12. Ребята привет! извиняюсь влез в чужую тему, но проблема та же, слетела синхра. слил дамп приборки подскажите пожалуйста карпасс. думаю 7""1 поправьте если не прав. кажется дамп немного битый. corsa d M35080.bin
  13. ЮрСаныч поправляйся! закинул маленько вчера на киви
  14. есть вариант еще. поищи прош. J7ES калибры туда от калины и там есть флаг комплектации (проводка калины) и руление доп вентилятором. вот только не знамо на плюсовой январик пойдет или нет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования