Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

avtomag75

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о avtomag75

  • День рождения 17.07.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    TOYOTA

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Валдай
  • Интересы
    Электрика

Достижения avtomag75

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята спасибо за подсказку. Задом наперед и машина приняла пин. Большое спасибо.
  2. Прошу прощения а в свапе это как?
  3. Ребята можете кто нибудь по дампу проверить правильный ли Пин. Пин вычитал RVAW. Лексия не принимает его. Что то сразу не прикрепилось. 95160.rar
  4. Ребята спасибо всем кто откликнулся.Проблема решилась покупкой нового чипа и все .Мне продали заместо подготовленного чипа не подготовленый,
  5. По поводу продавца,парень все расспросил когда я заказывал,не думаю что в суропил левое.По поводу сьездить к людям кто этим занимается,таких нет у нас.У нас даже болванку негде вытачить я ездию в обласной город.Сегодня попробывал прописать как ИММО4,машина завелась на новом ключе но на приборке пишет надо сделать адаптацию иммобилизатора,снова делаю прописку ,заводиться и глохнет.Ребя что такое может быть?Если чип не подготовлен то авто не заводилась-бы?
  6. Сегодня когда не получилось прописать,я созванился с продовцом,уверял что просто надо прописывать и все.Вериш людям.Прописка чипа производиться ТАНГО?На данный момент не имею такого прибора.Завтра еще раз попробую,о результате сразу напишу.
  7. Когда в вожу код сканер принемает и пишет ОК.Поэтому и думаю что код правильный. shadows прошу прощения за нелепость ,как записать в чип если без зажигания я даже в блок не зайду?Проблематично с ИММО 4? Задаю вопросы от не знания.
  8. Super VAG K+CAN Plus 2.0 Когда покупал,не рекомендовали имже прописывать,обьяснили что лучьше сканером.Чип брал в СПБ заверили что прописывай и все,у самого оборудования нет проверить пустой или нет чип.Значит там ИММО 4.Завтра с утра буду пробывать прописывать как 4.Ребята в начале надо вставить новый ключ?А после уже родной?
  9. avtomag75

    VW Touran

    Ребята подскажите,имеется Тоуран 2008г.Один ключ ,нужен второй для сигналки.Вычитал код с помощью Супер VAG.Код 5 цифр.Сделал ключ с чипом,а прописать не получаеться.Прописываю VAG COM.Захожу в 25 канал далее все по инструкции ROSS Teh.делаю как ИММО 3.С иммо только начинаю работать, опыта нет ,не судите строга.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования