Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Rus-sss

Активные пользователи
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rus-sss

  • День рождения 28.09.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    лада калина

Контакты

  • ICQ
    361512474

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Диагностика, автокондиционеры.

Посетители профиля

1 089 просмотров профиля

Достижения Rus-sss

  1. Тему можно закрыть. Пропайка панели решила проблему.
  2. Пользуясь HY1803D , меня устраивает, есть регулировка ограничения по нагрузке.
  3. Смысл в том что бси и моторник не видят по кан шине панель и панель их не видет, с остальными блоками связь есть. До меня пробывали ставить панель старее образца, машина заводится, но спидометр не работает (со слов хозяина).
  4. Тогда в полное может быть что из-за него такая катовася. В любом случае он должен быть ровным, это является неисправность, в полное возможно, что при определённых условиях когда машина идёт под нагрузкой, сигнал с ДПК смазывается и происходят пропуски.
  5. Помогите пожалусто распиновкой подключения панели приборов форд эксплоер 2007г. Панель с большим окошком. Проблема после просадки АКБ не передаёт ключи моторнику, висит ошибка по кан шине и не видет ключь в замке зажигания, ключи в приборке прописаны. Машина соответственно не заводится. Официалы приговорили приборку к замене.Охото попробовать починить.
  6. Ну что-то не очень понятное, а ДПК с чего информацию считывает ???Если ДПК мозги компосирует, то зависимость будет больше от оборотов, а не от нагрузки... Под нагрузкой это топливо либо катушки.
  7. Это на холостом ??? Посмотреть бы параметры в дате при возникновении ошибки... Если дроссель при открывании до конца показывает неправильный угол открытия дроссельной заслонки, будет обедненка и пропуски зажигания, если насос не справляется то на больших нагрузках тоже будет такая ошибка... Ну и чисто механика, гидрики не достача масленого давления. Если бы заслонка обвалилась, то пропуски были бы постоянно на одном котле. Была одна MLка тоже мозг вынесла, а точнее её хозяин, поставил на неё газ , по городу все нормуль, на трассе на обгон на тебе пропуск с отключением фарсунки и троящий движок. Клиент долго не хотел проехать на бензине по трассе попробовать, ведь газ только поставили на крутой станции (хотя по газу на холостых, коррекции как в букваре, а на нагрузке не хватка) в итоге уговорил прокатится по трассе на бензе, все зашибись, поехали к газовщикам, оказалось жиклеры не того калибра в форсунки вкрутили ... Тоже пропуски, то на одном, то на другом целиндре были.
  8. Дело не в самом приводе, привод заслонок может и работать, если бы не работал, машина бы просто тупила при чем на малых нагрузках, просто эти заслонки имеют свойство отваливаться, но раз не исправность прыгает по целиндрам, то это уже в сторону смеси смотреть надо.
  9. Может в сторону смеси образования посмотреть, либо бедная либо богатая, раз то на одном целиндре, то на другом... Может масса на эбу мозги компосировать, вроде параметры в норме, а на самом деле... Лямду и дроссель бы проверить...
  10. Форсунка может мозг так парить, раз на холостых и малых нагрузках нормально и не строит. Там вихревых заслонок нет на этом двигателе ? А то тоже может...
  11. Вопрос каким протоколом, пригоняли с выбитыми катализатором, ездиет пока с обманкой...
  12. А что вы тогда здесь уважаемый забыли, если тут как вы выражаетесь, одни п...
  13. Либо отдай мастерам, пусть сделают как положено, либо купи у автора безимовую прошивку и сам залей...
  14. Это называется не удачная смотка пробега...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования