Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alexsms

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexsms

Старые поля

  • Автомобиль
    Lada Priora

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Aktobe

Достижения alexsms

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Не надо каждый раз при запуске программы отключать антивирус, у кого это проявляется добавьте запускающий файл программы (OpenDiag1.3.4 (mod2).exe) в список исключения антивируса, тогда антивирус не будет этот файл проверять.
  2. При таком морозе и плохом бензине и полностью исправном авто единственный проверенный способ, прокрутить стартер 1-2сек дать бензину начать испаряться, потом заводить. у самого Виктора прошивка 7.9.7+ v7.4. Прошивка тут не причем, рядом ино стоят без автозапуска, мослают стартером будь здоров!.
  3. Диагносту какая разница какая прошивка стоит, смотри показания и выявляй неисправность.
  4. Уважаемый ledokol т.к. в личку Вы мне не ответили, пишу здесь. Эта прошивка инициализируется как B174DT05 4-ая серийная прошивка, для чего так сделано объясните пожалуйста, если она сделана на базе калина-спорт. Для гарантийщика......
  5. Прошивка B11KSS(LR)01_v7.4 как должна инициализироваться при диагностики.
  6. В какой именно, если после того как программа зависла, перезагрузил ноут, включил программу, не делая диагностику, сохранил в указанный мной файл и прочитал все данные, которые записались до перезагрузки. Интересно!
  7. Интересно какой объем буфера программы для записи лог файла. Не могу понять программа определяет блок, работает и через n-ое время (бывает 10-15мин точно не засекал) во время диагностики вылетает и виснет ноут, даже рабочего стола не видно, одна заставка с вращающимися песочными часами, помогает только выключение. Пробовал разные настройки, то же самое. Адаптор на ФДПИ дрова разные ставил. ладно бы если ничего не определяло, а то все работает НО. Ноут пень-М 1.6Ггц, 2Gb.
  8. С новым годом! Вышлите пожалуйста реквизиты для приобретения прошивки для Приоры bosch 7.9.7+ , сток B173DR01.

  9. Приора 2008г. бош 7,9,7+ без кондея, иммо актив. в холодную погоду плавают хол. обороты при переходе на нейтраль. посоветовали обратится к Вам. Какую прошивку взамен стоя залить, сколько стоит и как оплаить. спасибо.

  10. alexsms

    Mazda Cronos? 1992г

    Наступили холода, машина не заводится в холодную погоду. Ему советуют поменять датчик холодного пуска. Подскажите где он расположен?
  11. Конечно я со шнурком заказал. Просто хотелось узнать про сам адаптор не глючный, а то про мастер кит много противоречивых отзывов. по началу хотел его прикупить.
  12. Заказал K-line адаптор на chipsoft.ru жду, вот такой, http://shop.chipsoft.ru/index.php?route=product/product&product_id=52 кто пользовался таким, с какими программами.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования