Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alfarome

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alfarome

Старые поля

  • Автомобиль
    renault

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье, Украина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alfarome

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Забыл отписаться. вычитанный дамп оказался битым. оказалось, передо мной его носили к другому спецу. тот навалил, что в блок кто-то лазил, и попортили и теперь новый блок и бла бла бла. (хотя я знаю, то была безрезультатная попытка вычитки упой-забыли логический ноль подать и больше ничего не делали). вычитал я ренелайтом то, что было, поправил астшкой, залил и удивился. залил обратно вычитанное - полно ошибок по срс, все активные. хотя была только сработка по водительской, ног и оба ремня. Юра посмотрел мой дамп, заподозрил неладное. параллельно я вытянул креш на дигиталкаосе с аналогичного блока, залил крешевый дфлеш и епром, ошибки кроме "обнаружен креш, замените блок" ушли в сохраненные, в абс ошибок не было. потер его , поставил снова и, вуаля, всё работает. дамп из первого сообщения уберу. ибо толку от него, только путать людей будет. кто сказал - удалите лучше, чтоб потом не искать, в чём проблема. п.с. удалить дамп не могу, просьба к модератору поправить.
  2. завтра после обеда на выходные пригонят авто. буду дальше мучать ))
  3. Саш, вобщем вдул твой вариант - та же история. без SRSa ошибка связи C1643-08 как только ставлю блок, то она уходит в запомненную и появляются C1285-04 , C1286-02 П.С. пишу ренелайтом, перед записью делаю очистку датафлеш. еепром понятное дело записываю ффками. кодефлеш не пишу, он одинаков с первоначальным. есть у кого мысли?
  4. просьба проверить правильность чистки в блоке SRS ошибок нет, но индикатор на панели светит в ABS c1286-02 - датчик ускорения и с1285-04 не откалиброван датчик продольного ускорения
  5. а подключка к sid307 в бут есть?
  6. ищется сток Toyota Yaris 2008 1.3AT 89663-52C00
  7. всем привет. ищу тюн без дк под 520i ms40.1 с ваносом 5wk9 003 c завода стоит.
  8. да я тоже к этому склоняюсь. но нет пояснения, то ли ответили, что такого-то нет, а есть такойто, имея ввиду не файл, а номер калибровки.
  9. Ребята, сбросьте кто-то плииз.
  10. Может проблема не в датчике? Даже часто не в нём.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования