Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kilmur

Активные пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kilmur

  • День рождения 04.01.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 21099

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ст.Выселки

Достижения kilmur

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо. Какой смысл в имо офф когда пол машины отказывает я поражаюсь таким людям.
  2. kilmur

    AUDI A3 8p глюк

    Здраствуйте имеется машина AUDI A3 8p. Видимо на своем веку она повидала не мало но к сути проблемы машина заводиться без чипа и без приборки значит иммо офф, При иммо офф шиток как себя ведет? На данном авто на заглушенную горят лампы абс, подушки и тд. При включении зажигания загораеться еще група индикаторов, на дисплее каша и стрелки на максимум. И еще стекло подъемники не работают с кнопок но про это я прочитал что проблемма именно в том что имо рубанули. Интересует щиток от этого же глючит или нет?
  3. кто может помоч с пин в долгу не останусь. vin:z94ct41dbdr271058 2013год
  4. Может это обсуждалось где-то если да то ткните носом и удалите. Так вот смотрю на схему эбу м73 выложеную на чип тюнере и нефига не пойму куда они хотели прикрутить этот блок. там есть и CAN и вся компоновка под газ только платы не имеют данных микрух но местф под них имеються.
  5. 3 провода на имо там не знаю что было но в имо и блоке двигателя имо убито.
  6. допустим имо 2 было а каким образом оно обшалось с контролером двигателя на нем (-)(+) и к-line было.
  7. причем тут механизм причем тут немешай работать. Как можно помешать работать тому что уже не работает. Так вот выличил я это недорозумение проблемма была именно в кан точнее почемуто в его отсудствии на разъеме имо почемут ее не оказалось. о W линии не надо говорить ее там нет не на одном не на другом фольце. Так вот прозвонил от шитка проводку она уходила на блок двигателя через блок предохранителей по схеме кан подключаеться именно тудаже подкинул кан к имо не завелась зашел в имо прописал ключь и все завелось. Кстати пока не востановил кан в 21 канал не пускало точнее небыл активным. Вот только в голову не приходит куда делась шина кан с имо кому она там помешала.
  8. машину пока не ковырял так сказазать времени пока нет но просматривал тут я в начале писал что авто было с автоматом с него переставили коробку и двигатель включая контролер двигателя и проводку подкопотную и имо с донора с механикой а проводку панели оставили с автомата особых отличий в схемах ненашел но чет думаю над проверить шину Can и еще один провод на схеме идет с имо на контролер. Буду пробовать прозванивать. Да что на том что на другом есть Can как и описывал www23 в имо и контролере на тех ногах что он описал есть микросхема интерфейса can благодарю за совет кстати я с имо начал расматривать выташил плату посмотрел нет нечего по кан потом досмотрел там посеридине стойка разъемы подпирает на плату и эта микруха под ней.
  9. Че за бред? И тут тоже! Посты набиваем?Ведь люди поиском найдут,и правда подумают что на Т4 иммо по кану знаем что не по кану. Вроде как по W линии может в ней косяк. но вроде все норм. Терь вопрос в другом где контролер bosch 074 906 018 al c него же хранит данные имо в епромке 24с04 или в епроме микроконтролера?
  10. у с какким я только бубном я вокруг него не танцевал и кнопки зажимал и моторы перекидывал без результатно мотор подцепляю на переднюю правую работает с зади нет
  11. водительский не меняли тут такая ситуация с кнопки на задней двери он работает а с водительской нет
  12. да он так чет я почитал как пишутся ключи получаеться что в 3 что во 2 поколении одинаково чтоли насчот мудрений написал вроде что подкапотная от автомата а салонная от механики.
  13. в блоке имо ошибок нет имо был также переставлен с донора и ключи от него же. Насчот имо 3 непонял чутка в него ключь перезаписать не получиться который им до этого заводил точнее чип. да и насчот канала канал 21 для данного имо. Да имо отдельно валео. вот такой
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования