Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

200245

Активные пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 200245

Старые поля

  • Автомобиль
    КIA

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Интересы
    любитель

Достижения 200245

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Говоря о сумме аренды нужно добавить сколько стоит это коммерческое помещение. В среднем доходность этого дела 10% годовых, немногим больше чем депозит в Сбере. Бизнес пенсионеров так сказать. Хотя вещь приятная без сомнений, можно жить и в потолок поплевывать. И речь конечно идет о городах - миллионниках.
  2. Ну а кто заставляет свой ВИН указывать? Подберите с такой же машины, пару цифр поменяйте чтоб результат нужный был. Ну и цена тоже как выше сказали имеет значение.
  3. Можно меньший забить. И посмотреть можно все ТО с пробегами, правда не бесплатно. И выглядит это примерно как 60-90-150-80 где 80 это скрученный пробег. Так что все можно если захотеть, другое дело что далеко не все хотят и не у всех получается кто хочет. А кто ушлый и продвинутый тот и так не купит машину, найдет до чего докопаться.
  4. Теперь вопрос, почему мы не живем как весь цивилизованный мир? Потому что народ у нас такой , ему нах не нужно ничего , они готовы по 500. Недавно один американский порноактер российского происхождения плакался в интервью что в России платят в 10 раз меньше. Вот и в смотке тоже получается разница в 10 раз. (200£ =16000₽)
  5. Пускай несут, российский закон тут не нарушается (пока по крайней мере). Да и не на улице всем подряд раздаются, а дается только клиентам, а они вряд ли куда понесут, могут только до урны.
  6. Ага, в Японию например или в Ю.Корею, там щедро благодарят :)
  7. Platonpavlov 1500 только потому что если вдруг случится чудо и станет 3000 или 5000 то на рынок смотки выйдут десятки или сотни новых людей и в итоге цена будет 1000.
  8. Дело не в том кто как раскручивает, он наверно больше 6000 и не раскрутится. Дизельная шкала на бензиновой двухсотке опустит машину к уровню приоры с хач-тюнингом.
  9. Еще шкалу надо менять на ту что до 7000 оборотов.
  10. ПисАть в рекламе "смотать пробег", "скрутить пробег" может только недалекий человек, звучит также как "украду недорого и быстро". У тех кто формулирует лояльно реклама пока на месте. Пока.
  11. Тема как называется? Люди про цены и говорят, а не про баб и рыбалку, все по теме. Р.S. Смотка уже давно не тема.
  12. Какая оживленная тема. Несмотря на популярное выражение "кому она нужна" продукция автоваза стабильно находится в группе риска. Приоры и четырки уезжают не меньше чем крузаки, а то и больше. Логично предположить что и Весту ждет та же участь, поэтому защищать машину надо, тут совсем без вариантов. Как минимум хорошая сигналка + что-нибудь нештатное.
  13. Это в какой Машке иммо в панели? И ПОшка тоже делает ручками если чё.
  14. Волшебные 4 буквы.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования