Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

zydrius26

Активные пользователи
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zydrius26

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 05.12.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Hyundai ioniq

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Стокгольм

Контакты

  • Skype
    Zydrius444

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. zydrius26

    Nissan Qashqai BCM

    Здравствуйте.Машина Nissan Qashqai 2014 Г. двигатель 1.2 бензин.Авто ко мне попала с неработающим ключом,не работает центральный замок, не включается зажигание.Со слов страховой компании это произошло после как какой то сервис пробовал добавить второи ключ. Я пробовал привязать ключ при помощи Launch, но безуспешно.Получаю ошибку B27DD-00 BCM-S/L Discord и надпись на приборке key system fault. В форумах нашел нимало информации что на Nissan Qashqai этих годов при прописке второво ключа валится блок BCM.Подскажите как определить в чем проблема.
  2. zydrius26

    Peugeot Boxer BCM

    Может у кого то есть vigin дамп блока двигателя Visteon DCU-102 SW 96 632 891 80 HW 96 612 569 80
  3. zydrius26

    Peugeot Boxer BCM

    Какой блок имеете в виду?
  4. zydrius26

    Peugeot Boxer BCM

    Привет.Авто Peugeot Boxer 2007 г. 2.2 HDI. Со слов хозяина первоначальная проблема была с блоком двигателя.Блок двигателя получил воды и сгнил.Было принято решения приобрести комплект, блок двигателя, блок bcm и ключ. Когда все это была смонтирована машина завелась. Но вылезли ошибки в блоке abs и блоке airbag.В блоке ABS ошибка 5103 Fault incorrect programing ECU at the factory.В блоке airbag 904A of the ecu configuration.Током состояние машина попала ко мне.Из оргиналных запчастеи привезли толко ключ и блок bcm. Насколько я понимаю эти ошибки изатово что не совпадает конфигурация блока BCM и блока ABS и airbag.Вопрос можно ли сделать из двух дампов BCM один рабочи.Или ставить оргиналны блок BCM с ключом, и вязать блок двигателя.Дампы BCM прилагаю.Извините за мои руски язык. peugeot keb bcm.rar
  5. zydrius26

    MEV17.4 virgin

    Здравствуйте.Пожалуйста помогите сделать блок новым на citroen c4 блок MEV 17.4.Заранее спасибо. Citroen C4 eeprom.rar
  6. zydrius26

    Mercedes SL500

    Всем привет.Машина R230 2005 года комне попала после дилера.Проблема в том что машина иногда не заводится,центральный замок работает зажигания включается но стартер не крутит.В блоке EZS активная ошибка B1016 No enable from control module EWM electronic selector lever module.Блок переключения передач на диагностику выходит когда машина не заводится ошибок нету.Если подождать и несколько раз переключить зажигания машина заводится и едет нормально.Со слов клиента бывает что машина заводится только после того как скидываеш клему с батареи.Дилер поменял переключатель передач и привязал ключ.Я поменял замок зажигания и привезал ключ но резултала недало.Может ктото сталкивался с подобнои проблемои подскажите што далше смотреть.
  7. Всем привет.Подскажите какой компонент должен быть в отмеченном месте.Насколько понимаю должен быть резистор.
  8. Нужна помощь по очистке краш Ferrari 488GTB 2017 Г. блок TRW 220244-117 в нутри ST95640. ferrari 488gtb crash.bin
  9. zydrius26

    BMW E70 нужна подсказка

    Диагностику делал двумя версиями ista D первое второе фото и третья четвертая.Инпа фото семь и восемь ,иесли выбрать ME9 N62 TUE получаю ошибку,фото пять.Если выбрать другие варианты блока двигателя ошибок нету. Ista P фото шесть.Еще делал диагностику с Launch и Foxvell всё тоже самое ошибок ноль в блоке двигателя.Foto https://mega.nz/folder/2L5wAZBY#N3sa9Ds1og91U3C2Io5YKw
  10. zydrius26

    BMW E70 нужна подсказка

    Пробовал отключат датчики,ошибки появляется.А обновления не должно было все вернуть в сток если что то было сделано с дампом?
  11. zydrius26

    BMW E70 нужна подсказка

    Привет.Bmw E70 2008 г. 4.8 бензин 261kw.Со слов клиента он машину уже купил с проблемои но она проявлялась раз в месяц или два.При езде проподала тяга и загоралось индикация DSC и 4x4.Ко мне машина попала уже с постоянной проблемои.Ошибки только в блоках VTG 55C3 AWD Limp-Home Control activated и DSC 5F77 Engine Managment больше ни в одном блоке ошибок нету.Если стереть ошибки,при прогазовке двигатель вяло набирает обороты и сразуже появляетса ошибки в VTG и DSC.В блоке двигателя ошибок нету.Сегодня я только успел проверить блок двигателя на попадания воды и обновил блоки двигателя DSC и valvetronic но это результата не дало.Подскажите куда копать дальше.Диагностику делал ISTA-D,обновления ISTA-P.
  12. zydrius26

    Mercedes W246

    Привет.Mercedes W246 дизель 2014г. коробка 7G-DKG (DCT).Машину привезли из другого сервиса,коробка включается только нейтраль и паркинг.Со слов клиента коробка стало плохо переключать передачи или совсем не включать.В другом сервисе поменяли масло в коробке и пробовали сделать адаптацию но при адаптации вылезли ошибки 287c00 Adaptation was not completed successfully и 092100 The shft valve of the inner shaft has malfunction. Я тоже пробовал сделать адаптацию MB-star диагностикои но адаптация завершаетса ошибкои,в блоке те же самые две ошибки.Может ктонибуть сталкивался с токои проблемои.
  13. zydrius26

    BMW G30 диагностика не видит блоки

    Возможно ли при помошчи Tool32 включить Flexray.
  14. zydrius26

    BMW G30 диагностика не видит блоки

    Привет. Посмотрел tool32,Flexray канлы выключены.
  15. Всем привет.Bmw 520 G30 2017 г. дизель гибрид.Машина ко мне попала после замены блока ЕМЕ (Electric motor electronics) Mеняли в другом сервисе,блок приговорил к замене дилер но хозяин не захотел ставить новый блок у дилера,поменяли бу от машины с малым пробегом.Когда машина приехала ко мне она ехала только на дизельном двигателе гибридная система не работала,пробовал делать диагностику но блоки EME,DSC,DME,ACSM,EPS,SAS не выходили на диагностику они соеденены между собои flexray,в других блоках ошибок не было.Пробовал делать диагностику несколькими приборами результат одинаковы.Проверил сопротивления на входах flexray на всех сопротивления около 100 ом,пробовал отключить блок EME но результат одинаковы блоки не выходит на диагностику.После того как попробовал сделать Flexray initialisation в блоке ZGM( central gateway module) получил кучу ошибок в других блоках по связи Flexray плюс на щитке приборов горит ошибки abs airbag check engine усилитель руля.Сам усилитель руля перестал работать.Может кто нибуть сталкивался с пхожои проблемои и может помоч с ришениям проблемы.Зарание спасибо.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования