Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

resetter

Активные пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о resetter

  • День рождения 14.05.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    21140

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Krasnodar

Посетители профиля

775 просмотров профиля

Достижения resetter

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Дык pavelpervomaysk.com стучись. Легко всё для оранажа делает в плане скриптов. А если нет оранжа ещё, если оплатишь, так поможет всёравно.
  2. Ребята! Посчитайте пожалуйста пин на I40. Кому писать? Обратился в личку тем кто был в онлине kyzka и Dima777.
  3. Из безкислородной меди перемычка в 2.5 квадрата надёжнее будет держать стабильность напруги. Даже сосед если увидит ту перемычку сразу зауважает и хлеб перестанет отнимать. А шить тот блок этим адаптером при 12 вольтах только дебил станет. Там же написано 24! А вообще в том процессоре от халявной проги код самоуничтожения через 256 запусков сделает своё чёрное дело, и проц залочится предварительно потеряв данные. Автос умрёт в самом неожиданном месте, предварительно пару раз заглючив. Так что срочно надо успеть до спеца переписать проц пересчитанной прошивкой, иначе блоку хана!
  4. resetter

    Nissan Flash ECU

    Для какого ECU?
  5. G-Scan, Carmanscan, AVDI и наверное ещё кучей приблуд. Или вскрывать донора.
  6. Если донор опломбирован, тогда просто ключи через диагностику переписать и заработает. Это тема будет для иммо.
  7. Ценник поднимается и никто у виска не крутит, а если не устраивает, то проходим мимо ибо работы хватает. Если прибор нужен, то по любым ценникам покупается, иначе на месте стоять.
  8. resetter

    BMW CAS3+

    Ну так дамп слил, запускай прибор и пробуй. Если не получится, тогда уже с новым ключём к мастеру. Значит мелочь какая-то есть с которой надо разбираться.
  9. resetter

    BMW CAS3+

    О чём с самого начала ответы и давали. )
  10. resetter

    BMW CAS3+

    Два первых ключа с дистанцией прописаны. Идентификация последних знаков по вин забита нулями походу, принадлежность дампа к автомобилю сложно установить. Пришлёте по почте новый ключ и полный дамп, или по месту определитесь кто пропишет, чтоб сразу наблюдать резалт? Сразу определяться нужно с рынком к которому принадлежит авто и поисхождением нового ключа. Имеются нюансы
  11. resetter

    BMW CAS3+

    Скинь на яндекс диск или с облака, и выложи ссылку на доступный файл. Наверное пока только так.
  12. resetter

    BMW CAS3+

    Так на китае, плюс какойнить б.у ори в соточку возможноможно уложиться, для этого замка. А если отлом, то лоторея. Вариантов масса! Никто носом тыкать и разжёвывать не будет, на собственных попадосах добытую инфу выкладывать в открытую. Те кто постоянно этим занимаются вообще им не интересно темы подобные читать, и это не понты, а просто отсутствие интереса. Собсно когда вопрос по делу топику, в ответ тишина. Понты?
  13. resetter

    BMW CAS3+

    Да ничего совсем знать фпринципе не надо. Давай подробнее тогда с самого начала выкладывай информацию, как минимум вин код последние семь знаков, версию п.о каса. Возможно что вообще ничего снимать не надо, а просто прописать через дырку, даже не вскрывая. С самого начала разговор ниочём. Никто никого не чмырит. Очень даже открыто и дружественно относятся к пользователю который в одной теме хочет набрать постов десяток два с нуля. Когда при таком опыте вальнёшь замок, тогда народ на хенесси с банькой заработает.
  14. resetter

    BMW CAS3+

    Если от официалов не работает ключ, тогда при наличии исправного кас и моторника потусторонним способом вязать новый ключ, Необходимое оборудование есть у мастеров занимающихся данным вопросом. Дешевле обратиться именно к мастеру который в теме. А так даже оригинальным икс-прог, кас вальнуть незнаючи вообще без проблем. Проверено.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования