Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

slava1003

Участник
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о slava1003

Старые поля

  • Автомобиль
    lada kalina

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения slava1003

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте коллеги! На блоке MMI пропала индикация пневмы после смены акб, вход в инженерное меню не работает, пните в нужное русло. Возможно нужно сделать пред установки сканером? Заранее благодарен.
  2. Спасибо nepomny за помощь, да Вы правы,разобрался уже.
  3. Мне ваше разрешение Уважаемый не чему,просто попросил помощи в данном вопросе,при замене епромма с моего 40-го блока и установки его 009 не нужно будет прописывать ключи
  4. Суть вопроса в следующем: нужно заменить 40-й блок иммо на 009 для реализации штатной сигнализации
  5. Здравствуйте! Не ,,пинайте,, сильно просто иммо только начал заниматься.Суть вопроса в следующем возможно ли физически ( просто заменить епромпку 24c..) с епрома 40-го на 009 что бы не прописывать ключи?
  6. Не не получилось всё висло,боролся с этим ,,барохлом,, в итоге продал,нервы дороже)))
  7. Здравствуйте! Проблема в следующем:не возможно снять парад целиндров, синхронизация есть но корявая в окне оборотов ,,пляшет,, всё с размахом 1000об это всё происходит в режиме мотор тестера,при включении режима диско экспресс всё приходит в норму и синхра есть и осцилки катушки(икз) ,,рисует,, четко.кто сталкивался с данной проблемой ,,дайте,, пинок в правильном направлении (((.
  8. здравствуйте! нужна карта точек подключения сигнализации ситроен с4 2008гв для установки сигнализации стар лайн а93!!! заранее благодарен откликнувшимся!
  9. у вас конилась вилка включения 1й и 2oй перидачи засчет этого не правильная работа узла сцепления в целом как итог-кончается моторчик гидропривода сцепления и диск сцепления.
  10. здравствуйте! помогите пожалуйста со схемой блока абс.
  11. если "сломался" датчик положения руля то это дело поправимо, сам датчик отдельно от рулевого вала можно лишь найти на ебее стоит около 7т.р. по другому только в сборе с эмур цена б у сейчас около 12т.р
  12. диагностику делали,какие ошибки?какой пред сгорел?
  13. здравствуйте! сегодня решил проверить абс и вот что ошибок нет ,данные сканер видит а вот тест исполнительных механизмов выполнить не возможно как и на тсм модуле все виснет!теперь думаю проверять эбу абс.
  14. колеса вывешивал,ручник поднят,тормоз нажат-ведь это все прописано в мануалах. гофру в месте сгиба жгута и сам жгут тоже проверял все в норме.
  15. здравствуйте! поменял блок изи точнее его эбу(флеш и епром перипаял со своего) прокачку муфты сцепления сделал а вот с точкой схватывания и геометрией перидач опять засада! при адаптации точки схватывания процедура так же виснит но при прохождении этапа проверки оборотов мотора если завести теряет связь с авто (доп блок питания к теху подключен) ошибки u2106 в моторнике теперь нет, следующее:при программировании хх такая же неприятность(несколько раз рвал связь но потом все же все пошло).уважемые гуру дайте "пня" в нужном направлении не знаю уже куда рыть!!!!! Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования