Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RomeLa

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

RomeLa стал победителем дня 4 января 2013

RomeLa имел наиболее популярный контент!

Информация о RomeLa

  • День рождения 24.02.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    Шнива, LADA 21124

Контакты

  • Сайт
    http://romela.ru
  • Skype
    rd-lab.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    Электроника, программирование.

Достижения RomeLa

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Тусуюсь я здесь по той же причине, что и Вы, уважаемый Олегас. Зарегистрировался, правил форума не нарушаю, не хамлю, не троллю. И где же здесь "коммерческое предложение"? Где хотя бы название товара, или указано место, где его можно купить? И цены как-то не видно. Не надо передергивать.
  2. Согласен, но это правильно, если живете в месте, где есть адекватные специалисты. У меня многие форумчане сами ставят газ, например. Кто-то из экономии, кому-то нравиться ковырять в автомобиле. Мне, например, проще деньги отдать хорошему спецу - время дороже. Но тут встает другая задача - такого спеца еще найти надо.
  3. Да, это целевая аудитория ромокабеля. Вряд ли кто из них в своем уме отдаст Рою те деньги, которые он просит за свой программатор. А 500 рублей - сумма приемлемая. Нет, он не просил. Он вообще скромный, иногда чересчур. Это я предложил.
  4. Ну хвалиться-то здесь особо нечем. Сделал - и сделал. Я с Родионом не знаком, а Виктора знаю лично. Кстати, в свое время я предупреждал его, что версия с программной защитой уязвима :). На месте Виктора я бы сделал то, что не могут получить пользователи отлома - исправление ошибок. По большому счету покупателю плевать, что так кто у кого украл - лишь бы работало. У меня за неделю больше 70 заказов набралось...
  5. Обратите внимание - Виктор не торгует этим отломом, торгую я. А это две большие разницы.
  6. Схема изменилась технологически. То есть функция осталась та же, исполнение другое. Как сделано - не скажу, ноу-хау. Но в качестве примера могу привести подход, скажем, к схемотехнике входных формирователей в моих БК.
  7. Понятно, это все это уже давно устранено. В четвертой версии монтаж преобразователя напряжения открыт - можно ремонтировать, если уж все-таки что-то сгорит. Хотя после установки предохранителя число возвратов снизилось до одного процента, иногда даже меньше. Прикинул тут на досуге, что замена пээлки на эфтидиай обойдется в 7-8 тысяч ежемесячно. Не готов к такой жертве "ради искусства".
  8. Что именно ломалось и в какой версии?
  9. GASCHE, я-то как раз сделал. И думаю, что делать дальше. Саныч, спасибо.
  10. Насколько я понял из отчетов пользователей ромокабеля, приходится подбирать версию драйвера под свою систему. То есть старый может работать без проблем (даже в.............), а новый выпендриваться. Китайский стиль.... Насчет цены - ста рублями здесь не обойтись, да и идеологически это неправильно. Разумнее было бы сделать версию ПРО, но в ней придется делать дополнительные выходы для смотки панелей, 5-ти вольтовую к-линию и т.п. и т.д. То есть это будет изделие другого класса.
  11. Хотелось бы узнать мнение бОльшего числа людей - насколько это актуально? Никто не спорит, FTDI, конечно, круче, но насколько овчинка стоит выделки?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования