Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sheriff

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sheriff

  • День рождения 01.07.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Slavuta 1.3Li

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Мелитополь, Украина

Достижения sheriff

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. пойдет эта прошивка на славуту 1.3 с 10.3+ ? говорят что 096 версия не такая глючная как 111. а по поводу плавания оборотов, тоже была такая проблема с завода, было что даже глохла при ппереходе на нейтраль. Поменял РХХ на металический, проишился под евро 0, выкинул катализатор, уже не глохнет и обороты не плавают. Без ката прет шо дурная и на низкий передачах при переключении не клюёт. Реально ли добиться мгновенного реагирования на педаль газа? а то щас както с небольшим провалом.
  2. какую прошивку лучше залить вместо MIKAS 11.0.0 - AEC 02.33.111 Dec 27 2007 ? говорят что старая 096 и то лучше?
  3. а читать микас 10.3+ лодырем данный шнурок не хочет. в чем дело?
  4. привет всем. хочу поделиться своим небольшим опытом изготовления USBшного K-line адаптера Основа - кабель от нокии на PL2303 добавил вот такую схемку (нашел в инете) 1533ЛН1 не нашел, поставил DM74LS04 пробовал только диагностику микаса 10.3+ и 7.6, работает!
  5. а можно юсб к-лайн сделать из кабеля для телефона с такой микросхемой?
  6. какой к-лайн собрать для микас 7.6? обязательно чтоб в нем была л-линия?
  7. помогите раскодировать BMW reverse BP3835... вот дамп XLS93C46P ____.rar
  8. дык какой адаптер для этого нужен? самому собрать можно? я подумал что не шьётся, потому что мне когда прошивали снимали блок и подключали к какому-то самопальному прибору на компе (пару проводком впихнул в колодку)
  9. а какой лучше собрать? тот что на максе или этот простенький?
  10. всем спасибо за ответы, а какой к-лайн лучше всего собрать? киньте схемку пожалуйста. к-лайн подойдет под многие автомобили, а некоторые можно и прошить через него, но микас 10.3 через к-лайн не прошить, я все правильно понял?
  11. а приборки с каких машин можно отматывать с помощью этих программаторов?
  12. есть желание собрать свой первый программатор, какой лучше? я склоняюсь к понипрог, подойдет ли для приборок? что ещё можно им прошивать?
  13. Хочу заняться чип-тюнингом/диагностикой автомобилей, пока отечественного производства. какое оборудование нужно иметь для начала? можно ли какое-то изготовить самому? Какой программатор лучше изготовить для начала? У самого Славута 1.3 с микас 10.3, собрал для пробы схему на двух транзисторах, мочему-то не соеденилось через программу kwd.
  14. а какой нужен адаптер для прошивки кадета 1.3 1989 г. (моноинжектор)? и какой программой это делать? хочу отключить лямбду и убрать катализатор.
  15. извините, а можно подробнее? что такое скрепка? или натолкните на сцылочку где можно почитать
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования