Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

сашка

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сашка

  1. шеви нива ,сигналка устанавливалась у од 2013 г. все заводилось ок,сейчас зима на носу и не хочет норм работать,программирую по тахо,после вытаскивания ключа сразу глохнет,а по напряжению работает 2 секунды,и повторяет попытки запуска,иногда например на 3 или 4 раз заведется и работает.еще вспомнил такую вещь производил диагностику и на работающем двигателе ножал в проге кнопку сброс ЭБУ ,МАШИНА ПОДГЛОХЛА КАКБЫ И ДАЛЬШЕ РАБОТАЛА,МОЖЕТ НА ЧТО ТО ПОВЛИЯЛО?
  2. машина шевинива2013 г. кана точно нет,сига старлайн а 91
  3. помогите с вопросом: ситуация вот какая, завел потом резервирование и....не всегда так, ключ только вынимать и глохнет ,а индикация зажигания паказывает...и в одно время было на панели показаны обычные индикации и еще в левом углу ключик мигал,но было один раз пока.отпусаю ручник индикация пропадает, когда получается зарезервировать 1 запуск - 2 сек,2 также и до 4 раза попытки запуститься.
  4. пока ни чего не трогал,и ситуация вот какая, завел потом резервирование и....не всегда так ключ только вынимать и глохнет ,а индикация зажигания паказывает...и в одно время было на панели показаны обычные индикации и еще в левом углу ключик мигал,но было один раз пока.отпусаю ручник индикация пропадает, когда получается зарезервировать 1 запуск - 2 сек,2 также и до 4 раза попытки запуститься.
  5. поставил все на заводскую,заводится с брелка на 2секунды и глохнет на счет иммо сказать не могу
  6. здравстуйте. проблема вот в чем,прошлой зимой заводилась без проблем,летом не использавали автозапуск,и тут наступает зима а авто не заводится с брелка,с ключа все норм, резервирование автозапуска делаю правильно,вышел из авто закрыл дверь нажал закрыть,заглохла.нажимаю кнопку1 потом 3,сигнал подала и все...не заводится.что может быть ?
  7. товарищи!можно ли с адаптером елм 327 её сдружить?спсибо
  8. привет всем! какие проги работают с адаптером елм 327 на сузуки sх4
  9. какие провода подключать к магнитоле пионер AVH-1400DVD на опель астре н 2010г?помогите плиз!!!!!!!
  10. а из за чего небудет?может кто знает как подключить провода....?
  11. А если подключить магнитолу на время отсутствия адаптера для кнопок на руле,БК с кнопок на руле будет работать? и еще хочу приобрести Sony XAV-E622, какие проблемы кроме адаптера могут быть в плане подключения?
  12. а где заказать адаптер управления с руля на соньку и пионер
  13. Привет всем! подскажите какую магнитолу выбрать вместо штатной на опеле астре н Pioneer AVH-1400DVD или Sony XAV-E622
  14. А есть ли магнитолы типа алпайн,сони,рионеов и т.д.чтоб поддерживали кнопки на руле?без адаптеров.......
  15. Привет всем!подскажите пожалуйста какие магнитолы можно поставить вместо штатной на опеле астре н с рулевым управлением ?
  16. Здравствуйте. подскажите пожалуйста какие марки магнитол будут отображать инфу от БК,хочу поменять штатную магнитолу?
  17. здравствуйте! хочу соединить провода к задним колонкам для подключения к уселку,левый нашел, а правый ни где в инете не нашел помогите пожалуйста!!!!!!
  18. кто чем может помогите с вопросом.... нет возможности проверить на других авто этой серии(((вообще это норма или как?....... профиль заполните
  19. Привет всем! вопрос такой, при езде по не ровной дороге или щебенке на малой скорости (20-30км\ч) появляется как бы стучёк(люфт) в карданчике рул.колонкии отдает на руль. допустимо ли это машине 2 года Opel Astra H,
  20. Здравствуйте! Нужно ли делать диодную развязку при замене штатного сигнала на к примеру волговский? машина опель астра н
  21. да, так и стоит все.....непонятно....а вообще так может ,что кто то запустил свой авто и твоя завелась?или это сига парит?
  22. у кого нибудь еще есть варианты что может быть ?
  23. привет всем. сигналка шерхан 9 ,машина стоит на стоянке примерно 600м. от дома, поставил таймер на 0:00 часов,чтоб ночью прогревалась в мороз, все работает, в 7:00 запустилась сама !!!хотя я не нажимал ни чего, вопрос в том могут ли влиять другие запуски машин стоящие на стоянке ? пока это первый случай)))))))))))))заранее спасибо
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования