Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MiklFox

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MiklFox

  • День рождения 10.04.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MiklFox

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! Перекрутили датчик руля Camry 50 89245-30090. Во вложении дамп, прошу помощи в правке! 89245_30090_24с02bad.bin
  2. Ну тогда убрать ошибки в эбу робота по датчикам сцепления, выбора и переключения передач 😀. На ошибки по моторам сцепления, выбора и переключения не обращай внимание. Посмотри под капотом под воздушным фильтром (где на роботе проводка на коробку) подвязывают штатные датчики (от робота), или возле эбу робота "колхозная" платка с эмулятором датчиков.
  3. Странный свап. А в ЭБУ робота какие ошибки? Включается круиз? На панели есть индикация положения АКПП (P N D R)?
  4. За бардачком посмотри "колхозный" ЭБУ на АКПП, отключи от него разъемы.
  5. https://m.youtube.com/watch?v=C056vtZdQKc
  6. https://m.youtube.com/watch?v=we68_JULY3c
  7. https://m.youtube.com/watch?v=bubOcI11sps
  8. Думаю вопрос как раз в тему, я сразу не подумал. EVGENX: блок SRS по вину от этой машины? И для проверки отключить разъём левой шторки с блоком от донора на предмет ошибки по шторке. И у меня вопрос к спецам - в обоих дампах краш или я ошибаюсь?
  9. Ну тогда другой блок. Думаю будет дешевле. Или проверяй в своем блоке цепь на шторку. Думаю дампы не помогут. Похоже на сгнивший контакт, переход в блоке.
  10. Приветствую. Ошибки - обрыв, замыкание на массу и замыкание между собой проводов на левую шторку. Другой авто со шторками? Авто было в аварии (шторка срабатывала)? Обманка на шторке? С чего началось?
  11. Согласен с Евгением. Один провод на три концевика (цвет не помню, легко вызванивается) через диод катодом на провод; водительская дверь и провод от АПС на другой клемме сидят вместе - в разрыв провода от водительской двери (вызвонить контролькой) ставим диод катодом к концевику, сюда-же к катоду катод третьего диода, аноды 1 и третьего диода вместе и на сигналку.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования