Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

melon

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о melon

  • День рождения 06.06.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Sprinter 1994 год, Opel Astra J 2010

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Автодиагностика, диагностическое оборудование

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения melon

Newbie

Newbie (1/14)

-3

Репутация

  1. Вот же страна у нас : ) Потому в ней и нельзя нормально делать бизнес. Новая цена 20 EUR. но независимо от количества компов, каждый по 20.
  2. Простите что не сразу ответил. Такой вариант не пробовал, но полагаю что все будет окей, т.к. привязку делаю по минимум параметров, процессор и биос кажется. Пробовал полноценную привязку делать, и по сетевой карте и по жесткому диску - не надежно. Активация по процессору и биосу. Можно конечно еще привязать и по MAC и по жесткому диску, но как я сказал чуть выше - не надежно. Поэтому Для двух компов придется брать две, на две уже есть скидка. Может нужно было сделать swap ??? Софт я обычно даю скачать при 100% желании покупки., хотя демо-версию кажется можно скачать с оф. сайта.
  3. Хм... ну спорить тут конечно глупо, насчет фуфела, тут каждому на вкус как говорится свой фломастер. Но оффициальный то стоит около 200 EUR.
  4. Неужели совcем никому не нужна полная версия Tachosoft 23.1 ?
  5. Добрый день. готов посодействовать в лицензировании этой версии тахософта. 50 EUR за одну.
  6. Всем доброго времени суток! Имею возможность содействовать по поводу активации лицензии на Tachosoft 23.1. по 50 EU за одну лицензию которая привязывается к одном компьютеру.
  7. Я постараюсь так и сделать, просто всерьез вник в эту тему только вчера, до этого заглядывал изредка и такой необходимости не было.
  8. ага, там и на карточке написано что диагун. тока поискал в гугле, не находит такой номерок. значит им пока не клонировали ничего. а вот с обновами для 980540728600 - засада, все что нахожу не на русском.
  9. Привет всем у кого diagun с номером 980540295400. У меня такой же, и честно говоря уже второй год пошел как я покупаю обновы на джусте. Но так как здесь народ активно делится с сотоварищами, я тоже готов. Если будут желающие, смогу выложить куда-нибудь актуальные обновы. А так, есть еще интерес к обновам на русском языке для 980540728600 к примеру, хотя один вариантик здесь нашел, но на момент написания сообщения он еще качается, и не знаю на русском все же аль нет. Так же есть конверт случайно присланный китайцами "в подарок" с номером 980544309600.
  10. Да, на этих механизмах. тока там номер на одну цифру другой, 107 последние. вот на этом рисунке под номером 3. Из чего они я не знаю,только видел их, не щупаль, но Эльза наверное не зря гласит: менять, при чем все и номер 3 и 4 и 5
  11. Наверное новый год сказывается, мы одно не заметили, Вы другое : )) Железок имеете ввиду осколки которые на фото? Это не железки точно, это предположительно пластмасса от шайбочки, про которую упоминали ранее. Может Вы посоветуете где добыть колечки? От чего подойдут?
  12. Глянул Эльзу, да действительно это все колечки которые там есть мы вели речь конкретно про те которые "между корпусом электромагнитных клапанов и электромагнитными клапанами", но заменим все с большим удовольствием. Сижу роюсь в етке, не могу найти этих колечек... поэтому наерное завтра путем подбора будем искать в магазинах. Если у кого есть их оригинальные номера, буду признателен.
  13. На этом фото немного видно те самы посторонние остатки шайбочки с фазовращалки: А вот тут Vovanal говорил об этих колечках(фото ниже): Есть вопрос, уплотнительные колечки дубовые, но еще целые, на герметик можно их установить, что то немного боязно, потому что там и герметик присутствовал, вот и вопрос в этом.... можно или нет, или подискивать новые??????
  14. Да, ошибка вылазит на холостых. Клапан заклинил в открытом, либо прикоткрытом состоянии потому туда и поступало масло сразу... из-за этого и шло смещение которое видно по осцилкам. Фотки есть, но если удастся щас выбрать удачную, фотал на телефон
  15. Вот даже мои слова из первого поста: Заменили сальники на распредвалах,сняли фазовращатели и в них заменили резиночки(были приобретены на другом форуме у ребят из Москвы), по две в каждом
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования