Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sierra

Активные пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sierra

  • День рождения 02.09.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Джетысай

Посетители профиля

905 просмотров профиля

Достижения sierra

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Этот форум уже не актуален, там админ урод все забанил а тему принципиально не удаляет. Вот новый форум http://forum.elektronshiki.ru/showthread.php?t=1160
  2. Подготовленный нужен если нужно запрограммированный через диагностику. Хотя именно для ниссана не скажу, может и чистый сойдет. Если делать через дамп то нужен чистый.
  3. Нет. В смысле какой? Вы же сами говорите что нужен PCF7936 :)
  4. Ну так 5 сек регистрации это же проще чем кому то качать оттуда и перезаливать сюда.
  5. Ну ты прям хитроумный стратег. Типа докажи что есть нормальная версия, выложи. Вот ведь гений, я чуть было не клюнул :D Еще раз говорю, я выкладывал ее на форуме, все кто следил за темой имеют последнюю халявную версию. Какая имено версия то что здесь выложили не знаю, так как там еще не ввелся счет версий. Те кто покупал, постояно качали онлайн обновления, но из за разных придурков пришлось обновления приостановить пока что то не придумаю с защитой. Вернее прога дорабатывается, исправляются ошибки(только вчера исправил расчет пинов для киа-хундай) но обновы выйдут только когда сделаю защиту.
  6. А перестал я ее выкладывать потому что некоторые ушлые люди начали барыжить ею по 350-400$ :) Ну сейчас продавцов уже не сколько, вообщем все написано на том форуме :) Там же можно и почитать что не работает.
  7. Женечка. Эта версия всегда была нахаляву :) Я сам и выкладывал на том форуме. И даже больше, я ее раздал более 1000 людям и до сих пор отвечаю на вопросы на том форуме. Не знаю под каким ником ты ее просил у меня на том форуме, но лоханулся точно :) Всем "нашим" просившим ее у меня на буржуйском форуме давалась более полная версия. Но ты видать косил под буржуя, раз имеешь эту.
  8. Это старая версия которую я выкладывал для тестов на этом форуме. Там много чего не работает. Так же там проблемы при чтении/записи транспондеров. Вообщем одна из глючных бета версий.
  9. 16000 :AllSmail (25): Вы это чего, сейчас за ~250$ можно взять уже с версией 2011.3 Лучше чуточку подождать поссылку и потом с новой версией работать, да и деньги те же сэкономишь, которые не известно заработал бы или нет :)
  10. Ну так установи дрова из папки Drivers, старые то наверно для этой версии не подходят. Хотя с чего бы этой версии работать с китайскими клонами, софт ведь вроде не ломаный. Хотя тоже жду результатов тестирования :)
  11. Обновлял давно, но потом вычитал что с 1.44 не со всеми блоками коннектится, откатился обратно на 1.39 Откат правда уже только через программатор :)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования