Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CMikhail

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CMikhail

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Beloretsk

Достижения CMikhail

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Паразита, вроде бы нашел, это сигналка старлайн а93 с модулем can-lin, отключил от нее все провода, поездил, пока БК не зависал.
  2. В 16 клапаннике нет высоковольтных проводов, там же катушки зажигания в колодцах свечей, проблема может быть только только в катушках зажигания?
  3. Так я вместе то БК и Диагностику не цепляю. Сегодня обновил прошивку на БК Мультитроникс, стал теперь зависать полностью, а раньше просто черточки появлялись вместо данных. Попробую завтра. Все таки интересно, почему на штатной магнитоле данные с кан идут и не прерываются, не зависают, а на не на штатных устройствах отваливается связь. Там частота опроса другая или авто определяет, свой чужой :) И самое главное отваливается только на скорости, на холостых не было такого. Не ровная дорога не влияет, данные могут пропасть на ровной дороге, обороты до 2 тыс.
  4. Бриск, которые с завода идут. На ТО в марте ставили Денсо, два дня назад решил поставить обратно Бриск, для проверки, но проблема осталась. Спасибо за ссылку.
  5. Да, я когда тестил с БК Штатом, поехал с выключенным Климатом, данные не зависали, потом включил Климат, 30 минут покатался, проблем с БК не было. Штатная магнитола работает с кан нормально, я отключал от нее разъем с проводами CAN, проблема не изменилась. И как решили проблему с климатом? Завтра еще попробую по отключать климат, если будут проблемы с БК.
  6. Я в своем городе таких не знаю, только, кто может сделать хуже.
  7. Еще с покупки авто и БК мультитроникс, очень редко пропадали данные с Саn, может раз в 3 месяца замечал. Сейчас на холостых проблем нет, сколько не держал, не сбрасывались, начинаешь ехать, минут 3-5-10 проходит, данные пропадают. Тоже самое происходит и с EML327 и Сканматиком. Думал проблемы с колодкой диагностической, разбирал, контакты обжимал, ни чего не изменилось. Подключал БК к разъему для ММС, где провода от CAN, тоже самое, теряется связь, восстанавливается, только после выключения зажигания и засыпания Can и заново включения зажигания. На ММС проблем нет с CAN. Чек не горит. Как так может быть, не штатные устройства отваливаются, а ММС стабильно работает. Я далек от понимания шины CAN, но получается, если сказать по простому, то БК получает запрет на чтение данных чтоли и восстанавливается, только после, как Can отключится и заново включится. Простое отключение питания БК не помогает.
  8. кроме Пашиных нет что ли больше нормальных прошивок? одну из выше рекомендованных я ставил, обороты на 1000 зависают и не опускаются, а то и выше- и это считается нормальная прошивка?
  9. Он мне порекомендавал его do57, возможно скоро попробую, отпишусь что да как, изменились или нет они
  10. с авто все норм! да и не один я ей не доволен:
  11. B104DR17 Bosch M7.9.7 21114-1411020-30 (новая аппаратная реализация) Двигатель 21114 Е-2 Samara-1.6L, 8V b104dr17.rar
  12. I204DO57 Январь 7.2 21114-1411020-32 Двигатель 21114 Евро-2 Samara-1.6L, 8V i204do57.rar
  13. Поиском пользовался, читал ваше сообщение про 18 пост в той теме, ставил эти прошивки, на моей машине они работают хуже чем на заводской.
  14. CMikhail

    Анекдоты

    Диалог двух программеров: - Прикинь, бывают же бабы в русских селеньях! Познакомился в асе с девушкой. Переписываемся. Клянчу у нее фотку. Она мне кидает текстовичок. В нем ссылка на страницу форума. На странице в одном из сообщений прикрепленный файл. В нем фотография, на которой нарисована длинная ссылка на rar архив. Архив запароленный, пароль - ответ на уравнение с четырьмя неизвестными. И финальный аккорд. В самом архиве фотка с тремя огромными буквами, а снизу подпись - скажи этот пароль мне, и я перешлю тебе свою фотографию... - Женись! FAQ на все случаи жизни. Q. Есть вот такая вот фигня. Что с ней делать? A.1. Посмотрите на эту фигню внимательно. Имели ли вы ее раньше? 2. Если нет, то попробуйте ее поиметь. 3. Если фигня поимела вас, то фигня не она, а вы.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования