Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

revik

Активные пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент revik

  1. Отвечу сам себе. Залил еепромку под привязку, привязал лаунчем 431. Да . Им. У кого нет лаунча тот на него наговаривает. Завелась и работает.
  2. Хорошо хоть не закрыли тему. Такая же пежо пришла. Ошибок много, не стираются. Эбу заблокирован но иногда разблокируется и один залп даёт. БСИ в норме, ключи на месте, моторник подкидывал рабочий (ТЕСТОВЫЙ) Ошибки по кислородникам, входному распредвалу, подьем клапанов, дроссель, итого 18 ошибок.
  3. 5 лет прошло. Авто давно наверное ездит, а в чем косяк то? Чип не тот?
  4. Да ладно Вам. Завел. Собрал elv полностью , до этого на машине подключал только плату с нажатым микриком разблокировано. И пин принял, и завелась, в статусе ключей появилась цифра 2 . Как и есть. А причиной был умерший мотор и кнопка разблокировано. С донора подкинул . А почему с голой платой не заводилась потому что в 25 блоке активная ошибка по блокировке руля и соответственно труп. Устанил недочеты, защелка сработала в обе стороны, ошибки пропали и авто ожило. А почему хотел раннее пин вбить- хотел дополнительный чип добавить, где-то читал что есть вероятность слета родного.
  5. День 2 . Нашел причину в elv, включилось зажигание, стартер крутит но не заводит. В 25 блоке в группе 81 ххххххххх, в группе 123 вин правильный . Пин код не принимает
  6. Итак: день 1. Дамп с блока комфорта слил. Пин есть. Отчётливо вижу в дампе 2 ключа. Нет питания на елв. Я так понял что оно должно от блока комфорта приходить , однако нет его там. Пробовал поддать, результата 0. 25 блок , иммобилайзер на связь выходит, ошибки по ключам и блокировке руля, пин не принимает с матюгами на какую-то внутреннюю ошибку 22 vcds. Статус ключей 0 итд итп. 46 блок на связь не выходит. ( зажигание включаю принудительно). Не могу найти подходящую схему блока комфорта. Все что нашел не совпадают.
  7. Братцы!!! Такая же проблемка. Привезли b6 2006 года на ключ не реагирует вообще. Никак. Защелка снята, следы пайки на плате. Есть второй замок с ключем. И тоже никакой реакции. Хоть бы матернулась чем-нибудь. Реле зажигания напрямую- ошибки по ключам. Статус 0. И?
  8. Подниму тему. Калина универсал М74CAN.Включаю зажигание , чек загорается, на стартер не реагирует. Ошибок нет . Стоит 1,5 минуты и щелкает главное реле, заводится, ошибка активная р0560 недостоверное напряжение. В параметрах напряжение 14.2. Питание на контроллере в норме. Тоже думаю что кондер, и явно не танталовый. Но какой может так задуривать голову?
  9. Привет! скинь пожалуйста на пежо308 1.6 турбо-бензин  прошивку сток с евро2    1037518408.

  10. Важно объяснить человеку . Я-ж пошаговую инструкцию не выкладываю, и ещё момент : сами -то как учитесь? Я год назад , когда с смартами тойота-лексус завис такие вопросы задавал что самому сейчас смешно, а ведь было.... А вот профиль заполнить надо.
  11. 1. Нет. Не встречал по крайней мере, просто не принимает пин и не пускает далее. 2. Ключи прописываются по новой, т/е задаёшь количество ключей. Старый (залоченый) записывается , новые должны быть незалочеными. Я их предварительна подготавливаю тангой под пежо- ситроен . 3. Донор не ляжет, за исключением подмены комплекта: бси, иммо, моторник (моторник можно перевязать в другому комплекту). 4. Пин известен - пробуй. Зубов бояться - значит остаться без минета...
  12. В смысле? Китайский? Обнова самая свежая. На фото видна прошивка Прошивка последняя. Какая разница китай или нет? Прошивка одна ведь
  13. Хотел ключ от лады ресетнуть, хер там , и опель и пежо, всё мимо. Что за ошибка?
  14. Что-то не пойму . я купил офф Лаунч 4 мастер в 2014 году . Зашел на сайт х431.сом под своими паролями. там к моему прибору обновы лежат стрелка скачать активна. буду пробовать .
  15. Забыл уточнение сделать : I444GO09 на борту. Я так понял надо слить фул с инфинеона (в оранже5 вроде заявлен) и запрос иммо удалить . Правильно?. Мне бы хотелось вернуть иммо к неактивирован. Как там кстати Кисловодск поживает?
  16. Доброго дня, коллеги! редко нашими марками занимаюсь , отсюда прошу совета. Притянули Гранту с моргающим ключиком. Оба ключа (в том числе обучающий ) в наличии. Ни один не дружит с машиной. Идя по легкому пути я решил в внешний еепром залить FFFFFFFFFFFFFF для последующей привязки. Разобрал М74CAN (он оказался в идеальном состоянии) сдул 95160 и....................... , а он чистый... , совсем чистый. Подключил блок обратно - машина отработала как положено , иммо активирован (так как ключик не показался). Отсюда вопрос : что за нах? Что было? я хотел иммо под привязку сделать. Получается надо в панель лезть? когда опять выкинет фортель?
  17. День добрый, коллеги! Прошу помощи . Xsara Picasso 2001год .Полная утеря. Bsi valeo с nec на борту. Эбу sagem s2000-1 с еепром 95080 . В нем пин кода нет . Помогите по вин коду пин определить. vf7ch6fzc38935843
  18. Спасибо всем! пин нашли , он другой. только не понял почему его "ручками" поменяли. члючи влетели. танго спустя 2 дня тоже на него вышел. всем спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования