Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Antondee

Активные пользователи
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Antondee

  1. Помогите пожалуйста. 17.20.13 ID: 823805256CB8878F41049C64E43E2104
  2. Вот. ic302. Если сможете ее прочитать . Посчитаю вам код) Могу по серийному номеру) ₽&$
  3. Кто знает может это сток идет без иммо. Попробовал человек скрипт-ничего не менят в файле. Кто шил эти древние машины отзовитесь) Далековато ехать пробовать
  4. Здравствуйте! Погиб иммобилайзер на сантафе, делали обходчик ребята и спалили блок подав плюс на антенну))). Нет накачки(( Искать сейчас не вариант блочёк-поискали-нету в ближайших городах. нужно срочно помочь. Кто поможет отключить в прошивке иммо? Эбу melco v2 MH7203FA . Софт EH2264-F2 EH2264_F3_ORI.BIN
  5. Antondee

    2jz-fse immo off

    Товарищи! Подскажите по данному эбу 89661-51100. мотор 2jz-fse. Надо иммо отключить, вроде что то надо доработать еще. Короче инфа нужна) Можно в личку с ценой)
  6. Есть у кого необученый eeprom me17.9.7 B574CD03 на калину 1.4? kalina2 orig.zip
  7. Доброго времени суток! Помогите найти схему на этот замечательный двигатель! Двухлитровый с непосредственным впрыском. Ставился в основном на мазду5. Уже 2 недели ищу. Поможите хто чем может!
  8. посмотреть можете просто сказать нет или да, кальки свежие но мало ли проверите просто на своих прикрепил дампик посмотрите
  9. Помогите! Почистил дамп, после чего блок перестал выдавать ошибки даже с отключенными подушками и ремнями. ошибок нет и не появляются) В дате реакция есть, сопротивление показывает если отключить-подключить патроны. Дамп почищен верно? Kia optima 95910-2t310_95128.zip
  10. Привет всем. Не грузится сканер после севшей акб в авто. Сначала прибор не видил авто, теперь загорается белый экран и гаснет через пару сек. Больше никаких признаков жизни. Я так понимаю надо прошить флешки на плате, вопрос где взять дампы, или может можно через ком порт прошить. опять же надо софт и загрузчик. Кто знаком с этой темой поделитесь инфой, можно коммерческой)
  11. Вот распиновка кому надо. У меня связь так и не идет. питание 5 вольт есть
  12. Привет! Да вроде оно, совпадает с тем что я сам вычислил. Спасибо тебе добрый человек! Буду копать дальше
  13. Всем привет. нигде не могу найти распиновку блока ркпп siemens s118417001. Ставился на Ситроены и Пежо. Может есть у кого схема. Нашел контакты can шины, плюс и минус а где зажигание не знаю или что еще может надо. нет связи) На авто тоже небыло(. Транзисторы перепаял, хочу хоть связь проверить пошла или нет. Машинка оч далеко
  14. Спасибо, я уже достаточно хорошо изучил этот вопрос. Понимаю что нужно ремонтировать заменой. Пока идет прокачка по отдельности и некоторые элементы явно хорошо бы поменять, их емкость даже на вскидку меньше на 10 процентов чем у остальных, погоняю еще, поставлю выравниватся на несколько дней а там посмотрим как поведет себя. В лс подскажите адресок, знаю один хороший, вроде в Белоруссии , но там по хондам.
  15. Батарейки снял уже, просмотрел соединения, все в норме. код p3000-389. каким током заряжать если все три блока целиком, или каждый элемент все таки лучше отдельно?
  16. Приветы. В общем на вышеуказаной машине села батарейка пока машина стояла в сервисе. Старенькая год 2007. По показаниям на 5 блоках банок из 15 напруга меньше на 3 вольта чем нужно и общее состояние заряда естественно 1-2 процента. Постоит денёк, скинешь ошибки батареи-процент подрастает и можно завести основной двигатель, но! Он работает строго до появления ошибки p3000 и вся система отрубается. Вопрос, как сделать так чтоб двигатель не глох через 10 секунд чтоб подзарядить батарейку. На других гибридах встречал принудительную зарядку. а тут глохнет и все тут. Может есть какой то сервисный режим в течстриме или что то, искал ничего не нашел. Не очень хочется разбирать батарейку и тренировать каждый элемент, месяц уйдет на это. Нужно просто чтоб машина уехала, владелец в курсе что ей пи..ец, ездила худо бедно до этого.
  17. Привет всем! Суть в следующем: Лапы выдвигаются, фиксируются, но управление стрелой не включается с платформы, на люльке давно не работает, связь там тоже не пашет. Проверил питание в ящике 24, +-15, +5v, это есть, на процессоре 5в то же есть, внешне платы осмотрел-порядок. Стоит три светодиода-негорят. Как будто безопасность какая то не дает включатся. Может кто подскажет что. Или подкинет схему в хорошем качестве, та что есть плохо читаема, непонятно что за что отвечает.
  18. А зачем вообще вам нужна эта еобд вообще? Мне просто интересно, может я чего пропустил. Newz же делает программу с марками просто по серийнику. Мне делал полгода назад на ios прибор, все отлично работает, человек не жалуется.
  19. Давно хотел написать по поводу перегорания в вазах, да столько срача тут было последний год, что боялся просто не заметят. Вобщем не бензонасос виноват в этих бедах. Я мерил осликом всплески на на насосе в момент включения и выключения. Некритичны они, покрайней мере моим свисткам пофигу. А вот от релюхи зажигания идёт нефиговый такой скачек у некоторых тазов. Короче использую переходник и питаю от постоянного плюса. Проверено на куче Вазов, не горит ничего. Защита линий в мультиплексор заложена,только защита эта непонятно работает. От перенапряжения 28вольт защищает, просто не все компоненты) кривая короче). можно доработать как в больших приборах, но и там она неспасла.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования