Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alek.abel

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alek.abel

Старые поля

  • Автомобиль
    танк Т54 (в старом кузове)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь 5065726D363134303330
  • Интересы
    Ломаем помаленьку...

Достижения alek.abel

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вашество...а мне ...в личку...А вот вдруг пригодится? Спасибо
  2. Всех с Новым Годом! И удачной охоты! Получил PRO'S, раскидал...нормально! Просьба тем кто обновлял недавно PRO или PRO'S сотой серии -скиньте номер ПО ,любой из списка. Посмотреть-далеко или нет в продаже которые. Может пока смысла нет обновлять-регистрировать?
  3. Здравия.Рою всё что на глаза попадется-родной темы не нашел. Уж простите если что . Чем читать-писать блок коробки-автомать Renault Megane-1 1,6 8v K7M-703 , Коробка AD4-0013 ( Соленоиды кстати LUCIFER -САМ видать в котле варит?) С бирки: SIEMENS S1037S0016 A​ Renault H0M7700870794 7700107003 D Блок 55pin ,залит в глушняк резиной,что где находится, если рЭзать ,и что туда залить ??? Очень противоречивые данные по распиновке-древняя как динозавр. Коробка Клипом не читается даже живая (когда была), пробовал разные версии. После мороза аварийный режим без позывов из него выбраться-3я передача,назад нормально. Стойкое мнение вины слетевшей прошивы, именно коробочной. Контраргументы принимаются. С Уважением...
  4. Не по теме-можно удалить через пару дней ))) Хозяин или клиент? Всегда прав? "Ткни мне в Мерседесе отвёрткой в кнопки-стёкла не закрываются" ( 2012 год) -на отвёртку-тыкай.Твоя машина. "Ткнули" в другом месте.-Пришлось серьёзно лечить. За деньги. "Выбейте мне катализатор-трясется" (Пежо трёх месячная) - А может сначала посмотрим-полечим??? Выбили в другом месте-не помогло.- Замена кислородника и восстановление каталика. "Уберите нафиг этот иммобилайзер ,я сигнализацию с запуском хочу!" ( SX4 2010год ) - А не жалко будет машинку голую на улице держать? Ей же страшно! - Установлена сигнализация по человечьи. И таких примеров... Иммо удаляется только тогда,когда всё исчерпано и нет результата.Или очень дорого. И удаляться должен ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! А то и сам не заработал и другим не дал. Уважать перестанут. А клиенту надо объяснять что он конечно прав,но не полностью в этом случае!
  5. Калина как ни странно более надёжна чем BMW-X5 .Электроники меньше .Точнее нет совсем. То,что она гораздо менее прибыльна в ремонте-это да. Хоть какой блок управления двигателем и любой имошник на ВАЗе- прогаммированием привалить соседа??? Панель приборов к примеру ? Это как Шварценеггеру родить !!! Лимон баксов обеспечен! Гос транспорт ( ментогаишный к примеру ) всегда отличался задрюченностью ...тяга к халяве основная причина этого. Отношение ремонтников соответствующее. Успокоиться , попить... чайку ... И всё вылечится на раз !!!
  6. To: vutik -может пошагово скрины выложишь? Народ сразу поймёт где косяк. По русскому в Х-100: По моему просто всё -народ в своё время подсуетился, наладил контакты с китайцами , перевёл ПО на русский . Купили партию и теперь продают тем кто хочет на русском языке. Было уже с другими девайсами.Люди деньги зарабатывают. А про "не залить"-Читать: "КУПИТЕ У НАС" . Ничего нового. И обычное дело. Нафиг. По английски-не по китайски . Всё ж не плиточно-наскальная живопись. Да и привычно уже.
  7. Забавно.У меня версия дисплея 53.7 и выше не даёт. Русского там нет. 68.7 дисплей хз как получить. Лан ...попробую написать что ли...Выбор всегда интереснее чем его отсутствие.
  8. Заходил с трёх языков....мало ли-вдруг для китайцев на русском есть НЕТУ!! Опять аманули?
  9. Приус: Вы хотите сказать ,что он ключи считает? Типа 1-1пик,2-2пика итд ? Я на Приус ключи не писал,что то там восстанавливал,но вроде как по разу пикало...И оба заработли... Есть вопрос :Toyota Alphard год 2002-2004 с X-100 там вроде делать нечего? Машина для меня редкая,как и все праворульные ))) .Полная утеря. Где имошник,на замке уже?
  10. Sorry. А есть смысл обновлять X431GDS 3G купленный в начале 2013 года? И насколько это реально сделать ? И ещё-похоже надо искать старый софт-в новом много чего нет! ГДЕ ? С Уважением...
  11. Не важно-зарегистрирован аппарат или нет ! Регистрация прибора может производиться БЕЗ подключения к инету ,т.е изменений в нём не происходит. Он просто не знает , что его зарегистрировали! До прочтения флешки с обновами самим аппаратом ?? Софт , программа , как угодно ,готовится под серийный номер прибора. Тем не менее...попробовал сунуть скачанную программу в незарегенный прибор ...не работает .. Два незарегистрированных девайса ,чтоб поменять местами софт не имеется .Может при первой обнове что кодируется? Хотя вроде бессмысленно..хз...
  12. У меня 2 гига флешка поставлена изначально, чтоб старые версии не удалять . Пока всё влезает. Номер флешки не привязан.Только софт под серийник скачивается с сайта.И естественно на другом приборе не работает. Софт кодирован под номер прибора.Вроде изначально известно.
  13. Никак. С октября 13 года обещано...Ни у кого не видел пока.Правда и не заморачивался-перевод непонятнее китайского бывает)))))
  14. Про Опель: Opel Corsa D 2008 -посадка аккумулятора,крыша сьехала-не заводится.Попробовал подключить X-100+ -выбор типа иммо и...всё! Связи нет? Пришлось делать OpelCom,хвала дежурному чемодану! Кто писал такой авто ? Это только у меня ,или ?
  15. X100+ ,860010A1 , gmail .com мыло , регил сегодня OK.Так что всё работает.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования