Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Scad

Master
  • Постов

    501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Scad

  1. Не надо там снимать стрелки. Там две платы.
  2. Ну а с вакуумом то что? Неделя прошла целая, машина сама не отремонтируется.
  3. Работу насос-форсунок надо смотреть на диагностике. По моему в 18 канале или в 14. Не помню точно.Они могут переливать. Кроме того гидрокмпенсаторы могут быть изношены.
  4. Scad

    Skoda

    Shkoda Yeti 2012 5K0959655F 5WK44300 VW10 TSR Yeti_6K0959655F_95640_crash+clear.rar
  5. Дырка в вакуумном усилителе тормозовов, в мембране. Сними от него патрубок, заглуши, посмотри на результат.
  6. Круги шкал тахометра и спидометра перепутаны местами после смотки спидометра?
  7. Для коммутации с разными автомобилями. В частности первый для грузовиков. А так меня всегда удивляют люди завуалированым способом просящие кого-то прочитать инструкцию и рассказать им о том. что там написано. Если будете читать сами, очень быстро станете профессионалом, в противном случае так и будете как в старом анекдоте "ключи подавать".
  8. Нету никаких прошивок. Блок выполнен на керамике и залит силиконовыми соплями. Не ремонтопригоден.
  9. Чего-то я не верю, что можно увидеть разрывы на плате между слоями. ТС скорее всего, станет владельцем ненужного ему девайса в виде ECU. Народ, никогда мне не приходилось мерить сопротивление дизельных ворсунок. Ну не нужно было. Кто мерял, скажите, что правда там 0,4 ом? Что там? Пьезо или все ж таки катушка эл.магнина с сопротивлением 20-40 ом?
  10. У меня такой же с В. Я на своей машине 11 месяц 2012 г. активировал круиз контроль. в трех блоках. Записывал одну форсунку(Не была инициализирвана)
  11. Клему АКБ скидывать пробовал? Это не дамп, это процессор не перегрузился.
  12. G28 в топку. В год меняю их не менее 4 штук.
  13. Не могут ключи слететь. Не может чип треснуть. разве если катком асфальтным по ключам проехать. Так есть с моторником связь или нет? Моторник вскрывался кем либо или нет? Если вскрывался, посмотри не проехались ли отверткой по плате при вскрытии. Пайку еепрмки нужно проверить.
  14. Ключи не Вагах не слетают просто так. Думаю надо больше информащии. Как возникло то, что сейчас есть? Блок мотора от другой машины?
  15. У меня нет уверенности, что вы сами не клиент. У ТС информации о себе гораздо больше чем у вас. Совершенно не ваше дело кому и кто помогает. Для идентификации пользователей есть модераторы. Вы пишете в чужой теме коментарии, не несущие ни какой полезной информации, еще пытаетесь кого-то осуждать. Это флуд и троллинг одновременно. Если вас что-то возмущает в теме - просто не помогайте.
  16. А походу так там либо форсунка сдохла в 4 цилиндре, либо гидрокомпенсатор. Если компенсатор сдох, то при открытии корпуса воздушного фильтра в патрубок будет ухкать...))) блин, не знаю как это по английски.
  17. Тон вашего заявления можно сравнить с - заскочил в комнату, пукнул и выскочил, не забыв удачи пожелать. Вы либо не пишите ничего, либо приблизьте всех присутствующих к дизелю, раз вы сами с ним так безмерно близки. Все будут вам признательны.
  18. Тогда мозги двигателя смотри. Возможно вскрывались, а потом не загерметизировали и там вода. Я такое уже видел.
  19. Я бы саму реллюшку разобрал и посмотрел на контакты. Иногда на одном контакте может быть нарост, а на другом дырка. И при смыкании они цепляются там друг за дружку. Заменить или надфилем зачистить.
  20. При незакрытом клапане рециркуляции будет меньшим значение массового расхода воздуха и конечно потеря тяги, поскольку гасится вспышка отработаными газами и уменьшается температура в камере сгорания.
  21. Влияет он на отопление. Печка нормально не греет. Я две недели назад менял его на VW B6. Назывался моторчик именно V51. Дополнительный насос прокачки ож. Стоит чуть ниже масляного фильтра. Закреплен на металлическом кронштейне к блоку двигателя. Доступ только с низа автомобиля. Для замены потребуется два зажима для шлангов ОЖ. Не ремонтопригоден. Корпус пластиковый, цельный. Внутри кроме моторчика еще есть и управление, поскольку к нему подходит три провода. Очень геморно менять. Два самореза придется откручивать пассатижами.
  22. Чем обижаться, лучше бы фото щитка сделал тогда и положил сюда. От всех бы спасибо было.
  23. Самое простое предохранители вынимать по очереди и смотреть на ток. Где то он упадет почти на ноль.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования