Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Al_bertus

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Al_bertus

  • День рождения 09.10.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    Peugeot

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    герой Пермь
  • Интересы
    Peugeot & Citroen

Достижения Al_bertus

Newbie

Newbie (1/14)

-8

Репутация

  1. Чем дело законьчилось? у мея похжая ситуация.
  2. Ок заработало спасибо, теперь решить вопрос с Sec.Byt.оми проверял из этой темы но они не подходят. Какие есть варианты кто подскажет. Эти коды както делятся по блокам или производителям блоков и или маркам? Кроме маски конечно.
  3. У меня такая же проблема не могу прочитать MC68HC908AZ32A 2l52h побывали x-progom не берет по поводу кварца на 58 59 ноги надо подправить или нет? Кто знает поделитесь информацией пожалуйста.
  4. Блок valio jonson control peugeot parter ногу не поднимал. Этот блок сделал у товарищей в бут режиме португальской всё по мануалу получилось. Хотелось бы чтоб и моя китальянка заработала.
  5. galletoo 2 48 версия китай подключал на столе по монуалу блок vfleo j34p st10f273, после нескольких минут выдаёт ошибку отсутствие связи питание от акб 12.3 вольта всё стоит на ХР.
  6. Всем привет дайте совет как победить чёрную коробочку из китая с тремя светодиодами. Читал бегло всю ветку но по моему нигде не встретил подобной проблемы, совсем не читает в воот режиме а по обд читает почти всё что побывал.
  7. Al_bertus

    OP_COM

    Кто подскажет после восстановления op-comа нужно переустанавливать программу или чистит реестр чтобы неприятность с блокировкой не повторилась?
  8. Всем привет спасибо за тему мне всё пригодилась. Кто подскажет после восстановления op-comа нужно переустанавливать программу или чистит реестр чтобы неприятность с блокировкой не повторилась?
  9. Спасибо понял свои ошибки исправлюсь, а если обижаться то воды ни хватит возить.
  10. спасибо большое помогли! предаться самому побывать и наступать на грабли. сами то давно ли и откуда?
  11. А что на него смотреть надо знать распиновку enigma (функции контактов) и сопоставить с UPOй а внутрисхемно я уже читал всё читается без проблем.
  12. А поп подробней пожалуйста.
  13. А можно по этим точкам подключит UPA если нет то какими прогерами.
  14. А есть чтонибудь для 9644236080 SAGEM 2000 под 206
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования