Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

carver

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о carver

Старые поля

  • Автомобиль
    outlander

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    10159247

Информация

  • Город
    kiev.ua

Посетители профиля

577 просмотров профиля

Достижения carver

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. carver

    Beeprog dump!!!!

    тоже шил, очень давно, все работает. pic - шил по ISP, там пины рядом. две других eeprom - не шил, баннится токо прошивка пик и его еепром, а я свой pic-eeprom сохранил раньше (считал винхексом с самой проги, еще до бана) P.S. там в двух еепроминах калибровки. я ими немного озадачен так как 2хгиговый нанд, постоянно с ошибками читается (нескоко чипов, постоянно ошибки в разных одиночных битах, адреса разные и тоже размазанные по дампу). кто-то перекалибровывал прогер вообще или после чужих еепромин ? диагностик адаптер(KKA-0222) я делал, а вот схемы калибровочного(70-0438) - нигде не найду. если китайцы шьют всем дефолтные значения, то я бы перекалибровал.
  2. carver

    BeeProg fake

    лучше писать на английском ;-)
  3. carver

    BeeProg fake

    все отлично востанавливается. востанавливал нескоко раз свой. (заказывали найти список забаненных серийников и чексуммы) обязательно сотри папку бипрога в "Documents and Settings", иначе даже старый софт - забанит опять. я не знал, пришлось дважды разбирать. я шил пик по isp чиппрогом, да и в инете куча простых ISP схем, паять бестолку, я вот зря токо с испугу накупил чистых пиков. 24с02 - не банятся. я их и не шил. для понту - можешь ксилинк побыстрее поставить, китайцы иногда экономят. хотя тратить 10-15 баксов - я бы забил.
  4. carver

    BeeProg fake

    убейте этого флудера постом выше, и мне подскажите, в китайском би - PIC по ISP шьется ? отвечаю сам себе, шьется, даже isp коннектор есть нераспаянный.
  5. carver

    BeeProg fake

    шото писали шо с isp там не совсем удачно(програмирование мелочевки в плате), но насчет клонов, так segger jlink(jtag адаптер под arm) - даже наши под своим логотипом еще с пятой версии копируют (лет пять-десять наверное уже), не говоря о китайских клонах. но там рынок развит, все косяки вычистили быстро.
  6. carver

    BeeProg fake

    обратил внимание что beeprog продают восновном китайцы в разделе obd2 tools. может кто подскажет дешевый китайский сайт ? заранее благодарен.
  7. напиши, как найдешь что-то. я пока решил что нужно искать внутри прошивки магнитолы, но не смог найти пионеровских прошивок, что-бы подсмотреть пароль к процессору. кстати, там процессор почти от митсубиси ;-) m32c /87 с надписью PEG447A. сервис-мануалы по авикам, лежат тут http://www.4shared.com/account/dir/1029205...97/sharing.html локализация - на 4пда
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования