Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aibo

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aibo

  • День рождения 13 августа

Старые поля

  • Автомобиль
    Honda Accord

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Latvija

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения aibo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Не выключил слишком рано зажигание?Выгядит процесс не до конца дошел.Не пробовал повторять?
  2. После чего стало не заводитсья,программировал пока только панель,моторник еще не трогал? Что такое DP3 от "Василича" ,это клон дигипрога? Панель работает или error?Ошибки в панели?
  3. Залил эту флешь которую нашел тут и машина заработала.Но вопросы остались.Как сохранить епром нужным размером,как читать,может сначала флешь читать и потом епром.Задам их полякам,когда буду по свободнее.Залет уже при первои попытке не ожидал,но с кем не случается. Пробег верныи.Почему не лить им же?Читает и пишет стабильно,как мне показалось.
  4. Тут же на форуме есть флешь от по номерам такого же каса,сравнивал - структура та же,но отличии очень много.
  5. Ну вот,первыи подход к кас от бмв,для чего и его покупал - неудачныи.Авто мертвое,епром читается,пишется.Что скажете,снес флеш? CAS2 в белом корпусе от Е90.Читал только,если поднять ногу кварца,линк ждать минут десять.И размер фаила епром непонятно большои. Добавлю то что вычитал этим прогером.9S12DG256C E90_2006.zip
  6. Если записать не можешь,наверное прислали тебе 95080 перемаркированную.Так делают китаицы часто.Попробуи записать ее как 95080, если пишеться,то это то что я сказал вначале.
  7. Прислали линк наконец-то,а он в открытом доступе на elprosys оказывается.А я искал на diagprog и повсюду вокруг и через google. Ну как я могу знать где он весит! Но с VP у него не лучше чем у клона клонов - из восьми микросхем стер полностью только две,на остальных остаються первые два адреса по старому. 080D0WQ без проблем.
  8. Имею.Ничего кривее не видел.Наверное клон от клона,и оригинал тоже клон от клона R260.Как таким лезть в Кас,потом на эвакуаторе его увозить? 35080 хочет трет,не хочет не трет,VP не трет.Чего то там сравнивает по три раза,а бывало записал всеравно неправильно.Уродище. viytik Не получил посылку из за мер предосторожности-ехе не приходит,мoжет в зип положить его? Открыл complaint на ихнем веб магазине,что это такое и как работает,посмотрим.
  9. У меня не хватало чем делать закрытые моторолы,тереть 35080 всякие,и в моеи технике отсутствуют некоторые виды появляющихся все чаще микрух как 93с76 например.Вот и все обоснование покупки.
  10. Извиняюсь за поднятие старои темы. Купил у поляков codiprog,когда спрашивал куда деньги перечислять ответ получил через час.Прогер пришел,все хорошо,но уже второи день валяется на столе.Нету софта,пришло только железо.Пробовал запускать софтом от китаиского клона,но не работает,не могу установить драивер usb .На вопросы через домашнюю страницу пока не отвечают.Может кто скинет софт на мк2,хочется же запустить его. Что это у поляков за отношение к клиентам не понимаю,пару лет назад когда купил провод у смока,тоже два дня мудохался из за неправильного софта,сколько нервов потерял.
  11. На Chrysler он эбу дизелеи у меня вообще не читает,глючит и с некоторыми другими блоками.Проверял на бензиновом Voyager,там без проблем и двигатель и другие эбу.Такое впечатление что по Chrysler он для рынка США.А у нас почти только дизеля.
  12. Доставка в ближнее зарубежье наверное проблематична как и оплата?
  13. Софт покупать придется там же где сам сканер.Активировать новыи софт оффициально может только дилер под твоим кодом дилера.У меня он 000045 Это делается на ихнем сервере,а потом загружаешь на сканер. chrysler сам по себе,GM - General Motors
  14. Да какая разница,у кого покупал.Чтоб через офф саит обновлятся,кода которыи внизу большими цифрами написан не достаточно.Нужен код дилера и еще какая то хрень уже не помню которую долбил и обяснял три дня им же самим. А к производителям обращался через маил указанныи на офф саите.Ответы оперативные но тупеишие.
  15. Промучался почти неделю.Все как всегда - продавец вещь видел только на картинках,долбишь пару днеи,какие коды тебе надо для регистрации,а он только отвечает фразами из первых строк мануала.А если пишешь на прямую призводителю,ответы еще тупее.И с англицким у них не очень.Уже фраза please waiting в главном меню об этом свидетельствует.Имею пока только софт chrysler.Буду наверное скоро докупать французов.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования