Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sergey22104

Активные пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergey22104

  • День рождения 22.09.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    corolla

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Достижения sergey22104

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Доброго времени суток друзья и всех с прошедшими праздниками. Машинка приехала вот , американка , 07-08 года. Ошибка сидит в IMA P1574 - (temperature sensor problem inside housing). Расшифровку нашёл. Датчики температуры тоже нашёл, сначала в параметрах по диагностике( 15-2.5-2.5 градусов по цельсию) потом на батарейке их нашёл. И дальше то че? Кроме разницы температуры докопаться не до чего. Машина была загнана в бокс с улицы по этому и температура маленькая. После стирания ошибок диагностика перестала подключаться к параметрам. К ошибкам пожалуйста, к тестам и исполнительным механизмам тоже на здоровье. Хвост у меня китайский HDS. Раньше не подводил. Подскажите куда копать
  2. Забыл тему закончит. Кнопка зазбирается, чистится, протирается и очень хорошо потом работает
  3. Доброго дня всем. Приежает переодически такой автомобиль с акпп в аварийном режиме. Диагностика в первый раз показала что какой то из шлейфов порван. Я на всякий случай проводами акуратненько дублировал оба шлейфа. Машина ездила два дня и вылезла ошибка р0760, типа обрыв соленойда в акпп. На фишке самой коробки все соленойды и датчик температуры звонятся. На разъеме эбу тоже все соленойды звонятся, но ошибка текущая, не стирается. Подскажите направление куда лезти дальше или может как то по другому проверить. У меня идей больше нет.
  4. Спасибо огроменное))). я видать вообще поиском пользоваться не умею
  5. Друзья, очень интересует электросхемы на такой праворукий кабриолет. Конкретно на управление секвентальной коробкой и дросселем. Поделитесь у кого есть, или может кто подскажет на чем еще такие кпп стоят. Заранее спасибо
  6. Разобрались. Ошибка из за отключеного абс а нейтраль моргала из за датчика вала на коробке. Всем спасибо
  7. У кого в челябе нормальный хвост под митсубы есть? Человека уже просто жалко. Отправил к официалам, не взяли .
  8. Эбу заменил . Осталась u1108 и иногда начитает моргать N в движении. Чек не горит.
  9. черный блок , белая краска или бестолковый герметик оргстекла нет. какая то пластинка изнутри приклеена
  10. Здравствуйте все. Пригнали машинку такую 04 года. Глючит панель приборов и акпп иногда встает в аварию. При мне панель совсем отказала. Спидометр, тахометр, температура и указатели включеного режима акпп не работают . По диагностике U1108, U1110,U1106, U1102. Кан шина ведет себя странно, сопротивление от 120 до 250 ом скачет. Напряжение на одном проводе 1.3в на другом 3.2 . Один раз по 2.5 вольта намерил. Осцилом смотрел, сигналы идут. Куда дальше копать не представляю. Были конечно косяки в машине. Корпус эбу клееный и зелёные следы на плате. Следы убрал , плату прогрел, не помогло. Подскажите кто нибудь куда дальше рыть.
  11. Если ключ далеко и не держать тормоз она не заводится.
  12. Вопрос спецам. Машина моего знакомого. Кнопка старт работает как то странно, ее нужно удерживать чтоб включилось зажигание и двигатель завелся. Машина была слегка бита в морду и после кузовного стала вот так запускаться. Со слов владельца раньше было так,- нажимаеш на тормоз и один разочек на кнопку , все само включалось и запускалось, а сейчас ждать нужно. Я с кнопками сталкивался только при установке автозапуска и неисправных не видел вообще а тут вон че. Что могло измениться , куда примерно обратить внимание?
  13. А где конкретно контакт плохой бывает? Подкидывал другой блок, без разницы
  14. На этой машине установлен D4 двигатель и U240E акпп , проверил все соленойды, целые. Нашел таблицу включения соленойдов при переключении передач, подключил провода с лампочками к мозгам и поехал, оказалось что соленойд SL2 не выключается вообще никогда, даже на 3-ей передаче. Но соленойд S4 включается вовремя. Вопрос , как так вообще может быть и как добиться 4-й передачи. Может кто сталкивался с подобным. Ошибок в мозгах нет.
  15. я уже совсем забыл о существовании этой программы. Спасибо
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования