Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Biolaif

Активные пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Biolaif

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.09.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    Ford Mondeo 4

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Буквально все

Посетители профиля

1 304 просмотра профиля
  1. Biolaif

    Приора 797+

    Хорошая тема,кто что не спросит флуд,как помочь так не судьба,иди купи.Так и тему сделайте с названием мастера и где купить прошивку.ИМХО.Спасибо за внимание.
  2. Biolaif

    Приора 797+

    кто катал отпишитесь есть смысл лить????
  3. Biolaif

    Прошивки Citroen

    CITROEN C4 MEV .17.4.2 РАСХОД БОЛЬШОЙ ,НУЖЕН СОВЕТ..ВСЕ СТОК...Кто нибудь сталкивался???????Нужен совет...
  4. Вопрос снят.Решился ,не получалось связаться с блоком из-за драйверов на Win 7 и 10. На XP все пошло со 2 й попытки...
  5. Добрый день! Есть проблема с ЭБУ Январь 5.1 2111-1411020-61. Суть проблемы в следующем: прошил машинку прошивкой ,завел,поработала я заглушил и снял разъем с Эбу что бы вернуть прошивку на место.Но столкнулся с проблемой-блок перестал прошиваться. Прошивал через переходник программатора, программа CombiLoader_2.1.8. Имеет два светодиода: 1. Нижний - контроль подключения питания с правильной полярностью; 2. Верхний - контроль перехода ЭБУ в режим программирования. Так вот ,при подаче питания 2 светодиод горит изначально в пол накала ,как будто уже в режиме программирования. Ставил блок на машину, чек не горит и бензонасос не включается. Через бут тоже не соединяется. Может кто,что посоветует. Заранее спасибо. С Уважением к Вам. P/S У меня есть подозрение ,что я поторопился и слишком рано снял разъем с Эбу. Заглушил и практически сразу ,а ведь в нем срабатывает какойто ключ или реле после отключения питания.Может кто сталкивался с такой проблемой.Буду рад услышать предложения по реанимации..Спасибо заранее.
  6. Biolaif

    Прошивки Январь 5.1

    Привет! Есть такая проблема,я на этом форуме читаю все ,очень нравится...Почерпнул с него очень много...Обращаюсь с просьбой...Собрал сыну ваз-2108,эбу-5.1-41 ,проводка с лямдой (отключать не хочу,в целях ....)двигатель 1.5 16 v .Комплектация -без ДФ,лямда есть и хочу что-бы частично работала ,абсорбера нет. Просьба-без флуда посоветовать прошивку (или скинуть вЛС) достойную. Все вопросы откатай или купи без интерессны...Уровень работы другой....Заранее спасибо...С Уважением к Вам форумчане...
  7. Biolaif

    Прошивки Citroen

    Здравствуйте форумчане! Вопрос .Можно слить прошивку Галетой с ситроена с4 2011г.,Акпп,ЭБУ mev 17.4.2, 96 763 79780.И есть ли в свободном плавании прошивка Е-2,расход поменьше динамика получше.Или надо сливать и править калибровки?Спасибо заранее за советы.
  8. Программа от Atomic-DM снимает логи хорошо.Строил БЦН и поправку по ДК, а потом сравнивал с колибровками которые делались по ШДК, показания почти совпадают,что очень сильно порадовало.Спасибо огромное за программу,проделан тобой грандиозный труд.Респект.
  9. Biolaif

    VW Tiguan 2.0

    Спасибо за советы,сегодня было много работы, заниматься было некогда.А вот по поводу дворников, они работают исправно, без нареканий,лобового и заднего стекла.
  10. Biolaif

    VW Tiguan 2.0

    Странный подход у Вас к ремонту.Возьми подкинь блок управления бортовой сети-так сами пишете что денег стоит.Возьми..........ГДЕ?????? Ладно утро, вечера мудрее...Спасибо Всем.
  11. Biolaif

    VW Tiguan 2.0

    Что ты подразумеваешь под словом "бортнец", если сам блок-то где я его возьму,только в сервис.. Предохранители смотрел уже раз десять и в моторе, и в ногах у водителя.Вот еще думаю снять разъем с блока ( 52 контактный) и на провода подать напряжение,если мотор заработает тогда или блок или подрулевой.Я правильно мыслю?
  12. Biolaif

    VW Tiguan 2.0

    Отвечаю по порядку.Под рулевой выключатель работает без заеданий.После нажатия на омыватель возвращается в исходное положение.Машина новая и ее никто не разбирал факт.Сегодня разбирался немного,реле как я выяснил там нет.Стоят всего две абсолютно одинаковые, одно срабатывает когда поворачиваешь ключ в замке.Пробовал менять их местами, результат- "ноль". Значит блок ВСМ совмещёный с блоком комфорта.Я вот думаю может попробовать завтра вариант который предлагает Emilo.
  13. Biolaif

    VW Tiguan 2.0

    "masterok" ,спасибо за участие и помощь в поиске.Дело в том ,что уже опять разобрал, посмотрел кантакты,все спаяно правильно и кантакт есть.(там даже по цвету и толщине провода тяжело ошибится.)Подскажи если дворники работают и омыватель фар,значит с подрулевым все в порядке? И если я правильно понял(из схемы)то на мотор омывателя напряжение подается сразу с блока и релюхи там нет никакой?
  14. Biolaif

    VW Tiguan 2.0

    Спасибо! Да дело в том что после дтп перерубало жгут проводов,около бачка все спаял ,все работает кроме омывателя,VCDS смотрел ошибок нет.
  15. Biolaif

    VW Tiguan 2.0

    Привет всем заглянувшим в эту тему.Просьба оказать посильную помощь в следующем вопросе.VW Tiguan 2.0,бензин,2010г.в. Не работает омыватель лобового стекла и омыватель заднего стекла.Дворники работают и передние и задний.Омыватель фар работает.Предохранители целые.Движок на бачке работает.Вкл. зажигание "минус" на одном проводе появляется,а вот "плюса нет.Прочитал,что там стоит реле на мотор омывателя, но где стоит и как проверить? У кого какие предложения,что смотреть и где "копать". Заранее спасибо.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования