Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

iohan

Master
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iohan

  1. Добрый день коллеги! Собственно проблема в названии. Фиат дукато 2.3 дизель ЕДС16 был автобус стал автодом. Соответственно убрали тахограф, теперь некорректно работает спидометр. Подсказывают, что ситуацию можно исправить правкой еепром. Если кто-то может помочь, подскажите пожалуйста. Можно в личку..
  2. Куплю сканматик 2. Мож у кого лежит без дела. Только в хорошем состоянии.
  3. Вот схема правильная для бут режима! по ней даже без резистора в 1кОм комбик соединяется и читает, но флеш определяет неправильно! читает 2 мгб. пиасини также не соединяется. кесс мой на столе также не хочет. хотя на машине час читал, а в конце выдал ошибку КС.
  4. Не смог прочитать по указанной схеме ни пиасини ни комбиком! подскажите в схеме - 3 плюса или 2? в табличке - 2 а на рисунке вроде как 3 красных! подключал только 2 - не коннектится! очень хочется блок сделать!
  5. Добрый день! Нужна моталка шкода рапид 2017 года. В личку пожалуйста
  6. парни подскажите, гольф 1995 года 1.6 бензин. там бош М2.3.1 какой-нибудь с 23С512.. на нем эта прога удалит иммо?
  7. Мазда 6 2002 год 2.5 6 котлов американка должна подъехать. Модуль 1 по маздам возьмет? где-то слышал что они не прошиваются...
  8. проблемма с авто - не работает управление турбиной. Большое подозрение, в прошивке лазили и задели управление турбиной. Собственно интерпсует кто может помочь с корректным но иммо на данный блок. Провереная прошивка есть. Необходимо отключить на ней иммо и залить в блок
  9. ЭБУ ДВС магнети марели T113605010MA вортекс тинго тагаз робот.. Заказал блок с разборки. Пока едет - готовлюсь по его привязке.. Кто подскажет, чем? лаунч? код иммо 0000? блок с другой машины лаунч ресетит?
  10. куплю ЭБУ ДВС магнети марели T113605010MA вортекс тинго тагаз робот. На родном отказал кан... Авто собственный. Срочно
  11. фордометр бронь.. У кого брали прибор? ПО в наличии?
  12. двигатель детройт 15 уже увидел.. Тогда хоть название прибора скажите, чем детройты диагностировать
  13. Добрый день коллеги, прошу сильно не пинать. К грузовикам только присматриваюсь. А тут попросили друзья посмотреть фредлайнера 2005 года 515 кобыл. cst120. Каминс там как я понимаю? инсайт есть. Разъем есть. Подключиться пытаюсь, не находит инсайт ничего... Что не так делаю? или совсем не факт что там каминс? детройт еще может быть? чем их глядеть?
  14. бл... да что ж за люди то такие.. ну кинул меня на 4тр... ну что это деньги что-ли сейчас? только время из-за него потерял..
  15. Дастер дизельный 2016 года с сажевым тоже DCM3.4? кто-нибудь уже делал?
  16. Кто-нибудь еще что-то заказывал у топикстартера? что-то он пропал куда-то.. Фордометр у него оплатил. вроде написал что отправил, трек не дал и пропал..
  17. На грузовичках хундай HD78 c контроллерами Denso никто модуль не пробовал?
  18. блин :(. Почему же мой не захотел..
  19. делал вчера по тому же у меня не вышло :(. У вас блок кан или клайн?
  20. Это у кесса токены закончились.. надо проц перешивать. А какой таурег с каким двигателем шили? а то я вот вчера не смог..
  21. Вчера подвел меня мой кесс с ЕДС16 первый раз :(. Таурег 2008 год 3 литра дизель BKS. Блок клайн. пробовал читать и через обычную вкладку и через специал. в первом случае читал 10 мин во втором 20 мин. но в обоих случаях после считывания сказал ошибка и не сохранил файл :(. Кто-нибудь делали кессом такие? клайн в кесе вроде работает т.к. прошивал им МЕ7.5 на ауди.. кстати МППС тоже читать отказался...
  22. ок. буду разбирать иммо. я от Ростова в 30 км
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования