Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мууса

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мууса

Старые поля

  • Автомобиль
    Suzuki Grand Vitara

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Арзамас

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Мууса

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! Я новичок. Может ли Insta Code работать со станком (Китай) Automated key cutting machine A7+ типа Miracle. спасибо за ответ.
  2. Добрый день! Благодарен за ответ. Можно я зайду с другой стороны? Я предполагаю что этой функцие можно считать пин-код ключа и записать в файл (я , честно говоря, побоялся считывать код с ключа да бы оного, ключа, не завалить ) , а потом этот файл можно прописать в иммобилайзер другим прибором или задействовать программатор. Встаёт дилема, брать пакет №2 или прибор работающий по иммобилайзерам. Спасибо за ответ.
  3. Добрый день! Парни,если не трудно , ответьте . Есть АСЕ (разбираюсь, брал с рук) в нём функция СS(компонент секюрити) , в виде счётчика и прога Super Vag. Можно ли при помощи этих функций сделать копию ключа на VW Polo sedan 2014г, стоит чип 48 Megamos CR \A1. Спасибо за ответ.
  4. Большое, спасибо! Буду пробовать связаться.
  5. Добрый день! Если не затруднит подскажите ID skype Fly-цев. Я на сайте не нашел Skype. Спасибо.
  6. У меня такая-же ситуация.Как с Вами связаться, если это возможно. В скайпах итп я не понимаю. Буду благодарен. Спасибо.
  7. Добрый день! Про Ваши злоключения было написана целая тема. Она так и называется: External exception EEFFACE раздел Soft.
  8. Огромный респект и большое человеческое спасибо.
  9. Вам надо зайти на diagof.ru там есть разводка основного кабеля с нумерацией.
  10. PS. Извините, добавлю еще несколько строк. Рекомендую пропаять разьемы-гребенки на платах Zed-Bulla nini/ Будем стараться. Я мальчик возрастной и для меня это все новое, не познанное. Ведь эту тему записывал раз пять.
  11. Добрый день! Приобрел китайский аппарат KESSv2 с Jlink-ом и был сразу огорчен тем, что при запуске появилось злосчастное « External exception EEFFACE». Почитал ветку про KESS и был удивлен, что эта проблема не только у меня. Прикинув за и против, решил прибор вскрыть. С обменом дело хлопотное. Визуально ничего косячного не заметил, проверял с пристрастием, а проблема оставалась. По совету,с ветки, перезаливал софт что на SD карте и не один раз, не помогло,хотя кому-то из ветки помогло. Очередной раз, ругаясь, вынимая карту чрезмерно нажал на слот и карту и о боже, ошибка исчезла,все это время прибор был подключен к компу. Начал копать дальше. Разобрал слот, он сделан из тонкой нержавейки и сделан очень хитро, Оказалось , и это наверное у многих, контакты которые прижимаются к карте разного изгиба. Для пытливых, которые хотят устранить проблему, рекомендую сначала верхнею застежку потянуть на себя, там есть прорезь, и открыть слот, вынуть карту и Вам откроются контакты. Возьмите лупу или часовые очки поправьте контакты, по одиночке, на один уровень, потянув на себя. Контакты после всех операций протрите спиртом. Все это хозяйство соберите обратно в рабочее состояние. После всех чертыханий прибор работает стабильно. Критерием работоспособности это высвечивание на экране заставки, в левом углу, SKIP 5…4…3…2…1. Это я выложил для тех кто хочет решить проблему на месте . Спасибо за потраченное время на чтение. PS. Извините , забыл написать еще про одно злоключение, может кому-то поможет. После восстановлении работоспособности Kess-а оставил включенным в компе и полез в интернет, скачивать софт для другого прибора. Через некоторое время мой взгляд упал на USB кабель и я понял что произошло самое плохое, а ведь специально на прибор приклеил бирку с предупреждением, о не допустимости подключения к интернету. Бирка идет с прибором. Запустив прогу кружочки с авто не открывались. Поразмыслив, попробовал второй раз воспользоваться Jlink-ом, разьем был уже распаян. В приборе было сделано прямоугольное отверстие под разьем, а чтобы плата хорошо входила ее надо подточить с краев и тогда она аккуратно вставляется в корпус. На CD диске есть последовательность действий по записи файла Ferm или Firm, точно уже не помню. Перезапишите это и Ваш прибор оживет. У меня было именно так. Всем еще раз спасибо за потраченное время. Мууса.
  12. Добрый день! Приобрел китайский Zed-Bull mini(есть виды) для копирования чипов. При работе не всегда считывался код с ключа и это стало раздражать. Решил модернизировать аппарат. Открыв корпус Zed-Bulla обнаружил что антенна не плотно касается корпуса приемника ключа. В некоторых местах, чуть ли в 1см ,не доходит до корпуса. Решил по- экспериментировать с антенной. Антенны мотались разные и на мой взгляд удачней получилась антенна сделанная на бумажном каркасе. Бралась бумага А4, нарезалась полоска по ширине приемника ключа или чуть меньше, подгонялась, клеилась, дорабатывалась. Главное чтобы каркас плотно прилегал корпусу приемник ключа (у меня получилось со второго раза), так как приемник идет немного на конус. Антенна наматывалась виток к витку по всей ширине каркаса. Количество витков 41( у меня получилось так) с общим R-3,1 Ом. Провод брал с родной антенны Zed-Bulla. Используйте бумажный скотч, по периметру каркаса, для того чтобы витки не сползали и потом им же сверху. Провода антенны аккуратно припаяйте к родному разьему. Получившуюся антенну зафиксируйте на штатном месте используя термопистолет. После усовершенствования считывание кода с ключа, с чипа , происходило стабильно. Чип, как и ключ, надо ставить в приемник вертикально. На пальму первенства не претендую. PS. Рекомендую доработать корпус Zed-Bulla тремя стойками сделанными из резины, какая есть в наличии и приклеить с низу корпуса. Высота стоек 28-30мм, д 20-25 мм. В одной из стоек прожечь отверстие под лезвие ключа( именно прожечь). Если Вам красота не нужна нарежьте квадратиками. Все это делается для того, чтобы не кособочило прибор при вставлении ключа. Всем удачи!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования