Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

_ART_

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _ART_

Старые поля

  • Автомобиль
    Daewoo Lanos Sport

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кривой Рог

Достижения _ART_

Newbie

Newbie (1/14)

-7

Репутация

  1. Всем привет! Помогите пожалуйста. Не могу найти правильную распиновку одного из разъемов штатной магнитолы Рено трафик 1.6 турбодизель.
  2. понял, спасибо! осталось найти их на Украине
  3. уточните пожалуйста ! они я надеюсь по параметром совпадут с оригиналом ?
  4. от ЭБУ М74 ? а маркировка этого транзистора есть ? я так понял вы его ключом называете ?
  5. Имеется ЭБУ от Chevrolet Aveo MR-140 DELPHI ELECTRONICS блок полностью рабочий, кроме одного канала на котором появляется прерывистый минус и который идет на катушку зажигания 1и 4 цилиндра дв. (помечен красным на фото ). Возможно накрылась деталь указана стрелкой.. думаю это полевой транзистор но точно не знаю... Зеленым отмечен рабочий канал 2и3 цилиндра . Кто сталкивался с подобной проблемой и блоком пожалуйста отпишитесь! Есть смысл ремонтировать этот канал? и возможно ли подобрать такой транзистор если не найду оригинал ?
  6. забил! нечего не нашел ... только вопросы без ответов. В моём городе редкая машина.
  7. не понял ? а зачем форум этот создан ? вы ниже всем так напишите,как мне ответили )) . инфу не нашел ... ели полно, так скиньте мне хоть одну пожалуйста!
  8. Кто сталкивался , подскажите точки подключения Ц,З. и открытие багажника. а так же в авто имеется ключ карточка, с неё активируется штатный доводчик (отдельной кнопкой) и отключается панель приборов при закрытии ц.з. Нужны цепи подключения к штат. доводчику и как то отключить панель приборов при постановке на охрану, потому что она тухнет только через 5-10 мин. а с карточки сразу. заранее спасибо!
  9. как понять подсоединялся по силе к моторам ?, непосредственно к моторам не подсоединялся. так как да, там в каждом моторе плата, и выходит 5 проводов. у водит. дв. 4 провода. Вариант к щеткам отпадает , другой доводчик искать долго.... Значит доводчик работает нормально просто не чувствует силу мотора и автоматически отключается, правильно я понял ? Значит будем химичить !))) Спасибо! )
  10. Доводчик Cyclon CL400 нашел в левой панели провода и подсоединился к ним
  11. Установил на TOYOTA AVENSIS II 2003 г. этот доводчик, но при закрытии все стёкла не до конца закрываются. поднимаются см на 10. Это проблема с доводчиком или подключил к проводам где слабый ток, что доводчик не чувствует поднятие стекл и автоматически отключается ? Все стёкла авто.
  12. в мультиплексной системе я подключался к кнопкам с помощью реле через диоды + реле которое подаёт питание на блок управление стекл.под. А с люком совсем другая история...
  13. Ура! схемы !))) :AllSmail (6): большое спасибо! Тема закрыта
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования