Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Igorek

Активные пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igorek

  1. С замка по кану на ЭБУ , а ЭБУ уже на главное реле ?Принял. Эмулятор вижу явно "самый китайкский" Спасибо за направление .
  2. Всем привет , в работе авто с такой проблемой ... нет управления главным реле управляющий пин под реле не звониться с замка выходы на 15 и 50 клемму отрабатывают при подаче принудительного минуса на главное реле все "оживает" , при прокрутке стартера блок ЭБУ команду 50 клеммы не видит, но стартер "чиркает" стоит эмулятор защелки Сам вопрос, виновником данной проблемы может быть эмулятор , и откуда идет управляющий сигнал на главное реле , с самого замка или с SAM ? Возможно у кого-то есть схема, заранее спасибо.
  3. Всем привет , нужно отключить иммо в блоке сим2к-141 (естественно не бесплатно) , Киа Соренто Хм 2012 год, двигатель 2.4 бенз. Причина удаления , авто собрано по частям , и отсутствие самого блока иммо, замок и ключи новые. Флеш считанный к-тагом прилагаю. full.rar
  4. Это не сложно , это и делалось , откидаем все , и питания и датчик , +20 не -40 !
  5. Проблема была не в топливной , нулевое давление рампе перед стартом и полупустой фильтр, был не при чем , оказалось на валах впуск/выпуск после гидроудара провернуло шестерни (посажены на горячую без шпонки) Сигнал КВ и ДФ был корректным . Всем спасибо, за советы .
  6. Всем привет , на зафире б отображается не корректная температура наружного воздуха , +38 при -5 на улице , итог, не работает подогреватель топливного фильтра и климат . При снятом датчике температура стает в +20 а не -40 , проводку до подкапотного блока звонил, все ок, в настройках конфигурации кан. все корректно , на выходе с фишки 2.7 вольт. Возможно было у кого подобное , или идеи куда копать? Заранее спасибо .
  7. Тоже над этим думал , отключить Форсунки , и быстрым стартом пробовать запустить .
  8. Так давление то создаётся в топливной , когда прокрут стартера , должна была и запуститься . По трубкам все визуально ок .
  9. По схеме нет насоса По схеме нет насоса ,снял коллектор выпускной и вижу все мокрое , выходит все сливает ... Слышал истории , что подобное бывает когда Форсунки без солярки лежат , и залипают ,в моем случаи и пробег ещё 300 тис.
  10. Всем привет , прошу подсказки куда копать .... На автомобиле делалась ГБЦ , Форсунки провели это время в две недели, в стакане с винсом . Сейчас имеем следующее , авто пытается схватывать , дым есть , но с двух форсунок с обратки ничего не идет , фильтр топливный на половину пуст , залив солярки , два оборота стартера и снова на половину пуст . По компьютеру ошибок нет, давление в топливной 0 при прокрутке стартера подымается до 35 МПа и снова в ноль , подозреваю что «залегли Форсунки» правильно ли я копаю , что дело в форсунках ?
  11. Всем привет , притянули на шнурке ASX 2011года, двигатель 4N13 , обнаружил что Форсунки молчат , прозвонил проводку , все ок, и пришёл к ЭБУ. Вскрыв увидел что отвалился конденсатор, второй рядом на одной ножке висел , подпаяв все по местам , имеем все то самое. Вопрос, возможно подобное было у кого , или может есть схема самого ЭБУ ?
  12. Понял, спасибо, ищу рабочую версию с ключами .
  13. Не подскажете по Одису , есть в наличии Аутел 908 про, который работает в онлайне с вагами , так вот знаю что Одис работает с ним в паре , через MaxiFlаsh , возможно что с сервера подтянет снятие защиты компонентов ? Или даже не париться Одис ставить ?
  14. Всем привет , история такова.... притягивают авто после "сигнализаторщиков" все блоки выходят на связь но все имеют ошибку связи,блок БСМ имеет ошибку "неисправность блока". Первым делом отключил сигу которая на кане, все таке же. После чего заменил БСМ, автомобиль ожил но блок гетвея и БСМ стал в защиту компонентов , не работает освещение в салоне и брелок центральных замков, во всем остальном все ок. Блок точно такой же по номеру . Так вот , в чем вопрос... проблема аппаратная или программная ? По близости нечем снять "защиту компонентов" и привязать брелок центрального замка, возможно пересадить флешку с старого БСМ ?
  15. Всем привет , кто поможет сделать прошивку на Zafira B 1.7 DTR AU15NCLZQ60R Denso , просто тюн. Предложения в личку.
  16. Всем спасибо за помощь , особенно AleXandr и VadiM750 , Панель привязана . Кстате стара не имею , Autel привязал и сделал ввод в эксплуатацию за две секунды .
  17. Увы , пробег 427 так и остался .
  18. Всем привет , нужно сделать нулевой пробег панели Вито 639 .номер панели А639 446 03 21 еппром прилагаю . Делал по калькам , строчка по адрессу хххх0000 не верна ,пробег где-то в другом адресе , заранее спасибо . 95080.bin
  19. Спасибо за еепром , стучусь к вам в личку , ваш ящик с сообщениями переполнен .
  20. Всем привет , тема заезжена но так вопрос и не решил , нужно сделать новый еепром моторного . Заранее спасибо . 95320.bin
  21. Спасибо ) Видать на операционной IOS поиск другой )
  22. Всем привет, попалось авто с проблемой не работающего датчика парктроника , пришел к виновнику проблемы , драйверу под названием 2901Q1, инфы по данному номеру нет совсем , прошу помощи чем заменить или где найти ) Заранее спасибо .
  23. Ищу прошивку A4/B8 1.9 03G906016FE EDC16U31 считанный БДМ возможно другой 03G906016хх у кого что есть БДМ . Заранее спасибо .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования