Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

hitlos

Активные пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hitlos

  • День рождения 21.03.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Daewoo Lanos

Контакты

  • Сайт
    http:// auto-bk.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов

Достижения hitlos

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ДД. Может есть у кого то прошка M114151SS Е0. ЛЗ сдох таксист по старой привычке не хочет менять.Пробовал отключать ChipExplorerom модулем Микас 10.3+, не вышло дальше двигаетса.Видно карты не подходят.Возможно есть тюнех Е0 за отдельную плату.
  2. Не могу вылечить сенс 1.3 2010 года М114.Пробовал уже все прошки с форума :) .Авто не лечитса никак.Холостой плавает, присбросе передачи глохнет росход 11+.Есть таких уже 2 клиента.Если у кого то есть рабочаю прошывка безвоздмедно или за пиво буду оч признателен.Оригиналы прилагаю. M11.rar
  3. Поделитесь кому не жалко робочей прошкой на Сенс м11.4 машин глохнет.
  4. Вопрос следующий:Уже 3 раза ставил 1.5(1.6) 16 кл. с польских Ланосов на Сенс, каждий раз возникает одна и та же проблема.Бензонасос качает всего 1-2 секунды соответвственно авто не заводитса.Грешыл на плохую транспортировку и уваливание ебу.Ставил наш(Украинский) ебу машина прекрасно заводилась и уежжала.Но ето уже 3-я машина, думаю загвозда гдето в проводке или в выводе ноги на безонасос.Ебу на всех 1.5 16кл был CSUZ заменялся он нашым ZXJN с сответствующей прошивкой.Возможно ктото сталкивался с такой же проблемой почему не качает бензонасос вся проводка стыкуетса на ура.Заранее благодарен.Попрошу ногами не пинать.
  5. Драсти исчц прошивку на опель астру ж под газ..если кому не жалко дайте.
  6. Не могу диагностировать Калину 7-го года все проги кроме смс с темы перепробовал
  7. В самом адаптере которий обд вилка, вставляетса джек Р.П. так вот его нужно чуть витянуть буквально 0.5 мм.
  8. Ура считал прошку.Нужно было штекер разрешения не до конца вставлять в о обд вилку.Как ее идентифицыровать?Видел на openecu.org xml-и может найду для етой прошки. 5204.rar
  9. Вставил ету фигню подконектил ее к опен порту.Реакции 0 как било так и есть.Возможно проблема в софте 1.43 обновил фирмвер адаптера и тепер я могу работать только с версией EcuFlash 1,43.Адаптер виден как OpenPort 2.0 (USB).Можна ли откатить фирмвер адаптера?
  10. Порился сегодня в своих шнурках нашол кое что похожее.Не оно ли ето?Фото прилагаетса.
  11. действительно появился разєм для рефлеша митсубиси но летом их не было я купил тогда все что било опен порт и 3 розема для врх-ов. Возможно есть роcпиновка етого розема?
  12. ето о чем какой конктор?Втикал прямо обд вилку, еще у меня есть 3 фишки но они для врх-ов, больше ничего на сайте мне било летом.Может нужно чтото замкнуть что б перевести в режим програмирования?
  13. Как я и думал не все так просто.Машина Lancer 9 Classic 1.6 16кл 2008 г.в. OpenPort 2.0 ориг привезен из США софт EcuFlash 1.42. Софт видит шнурок в правом нижнем углу пишет OpenPort 2.0(Com4). Пордключил опен порт к розєму, поваричиваю ключ на On жму Read from Ecu вибираю Mitsubishi ALL CAN Vehicles 2006+ mitsucan M32186F8 жму ОК пишет J2534 error [ERR_TIMEOUT] чего я только не пробовал пробовал менять тип ECU перепробовал все кроме субару, включал виключал зажигание, в результате поставил 1.43 она обновила фирмвер и сейчас опен порт виден как OpenPort 2.0(USB). С версией 1.42 работать стало невозможно так как она не видит шнурок, работает только 1.43.Но 1.43 все равно не читает машину та же ошибка. J2534 error [ERR_TIMEOUT]. Что мне делать? П.С. Подключил ELM 327 диагностику сделала на ура.
  14. И где там мануал? прогу викачал очень давно.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования