Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lights

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lights

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan200

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутск

Достижения lights

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Только сегодня узнал....... - Жень привет, как дела? - Нормально, извини я сейчас в больнице, чуть позже перезвони. Звонок попозже - Жень какие то проблемы? - Да не, так пустяки Звонок, через месяц два - Жень привет, как здоровье? - Борюсь. Из больницы выписали. Блиин, если борюсь и больница, значит, что то. не впорядке. Но не буду же я ему навязываться , а че у тебя болит и где у тебя болит.... - Жень, нужно дампик подправить, поможешь? - Да не вопрос, присылай. Чуть позже, когда уже все залил, завёл - Жень, что должен? - Да не, ничего не надо И так постоянно, что должен? Не ничего.....Как дела, выздоравливаю, а от чего выздоравливаю, как то в душу лезть.... Перед Новым годом звонок, трубку не берет, после НГ - трубку не берет, Январь - тишина и лишь сегодня, после очередного звонка, женский голос " Вы наверное не знаете, Женя умер" я как только голос услышал, понял..... дальше можно было не продолжать..... Мир душе твоей и земля тебе пухом, а долги хоть ты их не признавал, твоей семье не думаю, что будут лишними.... С Богом Женя.
  2. Ребят, форум Автодаты с вами, вместе мы сила. forum.autodata. От меня денюжка завтра.
  3. p1590- Engine Running Signal High/Low Input Опелями не занимаюсь, так, что посоветовать ничего не могу.
  4. Что бы не быть голословным, ткните пальчиком в конкретную модель. желательно , что б она еще в ****митчеле*** была....Ну и насчёт MAP-MAF...да ставятся они в последнее время вместе всё чаще и чаще, но не для определения движущий А/М или нет, а скорей всего для: MAF - основной расход воздуха, MAP - входит в систему управления рециркуляцией (воздух с выхлопа тоже надо учитывать, не так ли?)....про турбовые машинки не будем вспоминать....это из другой оперы. Ну а насчёт ****Ликбез Вам устраивать я не буду. Просто желания нет**** жаль...что в интерессссном для меня вопросе ВЫ так немногословны :)
  5. каким боком он учавствует? Дело в том, что я прекрасно знаю бензинки, с дизелями на ***ВЫ***, так , что по дизелям сильно спорить не буду :) Просто интересссно стало, как ВЫ по датчику скорости станете определять нагрузку на ДВС.... или ВЫ будете ещё использовать датчики уклона и ускорения? Увы, на сотке их нет, датчик ускорения встречается только на Лексусе 470м (наиболее близкий модельный ряд).....
  6. приехала сотка с МКП, двигатель 1HD-FTE, на ходу при нажатии педали сцепления обороты ХХ возрастают до 2-3 тысяч после этого медленно падают до нормы. Без движения всё в норме. Кодов неисправности нет. Облазил осциллографом все выводы ECU, всё отличие от движущей-стоячей машинки, это приход датчика скорости. Отрезал провод датчика скорости на ECU, всё пришло в норму, за исключением одного....на ходу в режиме торможения двигателем машина иногда начала глохнуть....Спрашивается...на какую хрень японцы завели туда датчик скорости? Мои выводы были: для круиз контроля (он присутствует в этой машине). НО!!! круиз работает прекрасно и по моему, после отключения оного, датчик скорости не должен влиять на двигатель никаким боком..... У кого какие мысли?
  7. lights

    Nissan X-trail

    замучаетесь ждать.....хоть 240 часов всё равно не забудет.....
  8. забегите на injapan.ru это аукцион в японии, можно найти очень приемлемые варианты....например вот такой http://injapan.ru/auction/w25081302.html
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования