Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

masek

Активные пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о masek

  • День рождения 03.11.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    еще не заработал:-)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Крснодар

Достижения masek

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем спасибо за участие,авто завел!!! заменил подрулевой,прописал ключ.Ток ц.з. не пишется но это другая история . Получил богатый опыт с лексией (китайсий пребор требует постоянного ресета usb) и ремонтом гбц на французах (первый раз видел воздушные каналы к выпускным клапанам). А всем кто писал типо отдай машину специалистам,хочу сказать что если вы ни когда не лезете туда чего не знаете,вы же так спеуиалистами и не станите xD Всем спасибо!
  2. Вообщем собрал я гбц. Разобрался с китайской лексией,дело было в подруливом переключателе.Снял разъемы с подруливого и бси вышел на диагностику.Соответственно прописка ключа заканчивается ошибкой. Подскажите кто с таким встречался.При замени подрулевого его надо шить или просто ключ прописать и все? можно ставить с разборки или только новый? а может у кого есть рецепт как его реанимировать?
  3. masek

    XPROG-M v5.5.1

    То есть проц шить надо если с 5.0 хочешь обновить?Или я что то не понимаю?
  4. masek

    XPROG-M v5.5.1

    Авторизации не слетят?
  5. masek

    XPROG-M v5.5.1

    А если xprog 5.50 можно через софт обновить,или все равно атмегу шить?
  6. Да это уже спортивный интерес завести его xD
  7. Ок,сам запарился уже.
  8. Так а почему у человека (которы решил что дело в бси) та же история со сканером? Он то не одну машину своей лексией прочел. Подскажи где про это баг лексии почитать можно?
  9. Я не пойму где написанно что я вообше что то сделал с бси? xD Вся история диагностики такая.Позвонил по объявлению,приезал человек с лексией (это не неизвестно какой сканер,думаю вы знаете такой),сказал что надо чинить бси,и забрал его с собой.Спустя неделю я забрал у него бси(так как он с ним ни че не делал).Купил лексию(тот же сканер),установил pp2000,и написал что прои сходит при диагностики. Непонял при чем тут клапана вообще? xD
  10. Я поспешил слелать выводы:-) Делаю глобальный тест,может увидеть почти все блоки,делаю еще раз,некоторые блоки могут исчезнуть,а некоторые появляются.Пробовал раз 15 постоянно хаотично отоброжаются бооки уоторые вышли на связь.Стабильно видит только моторный,коробку,абс и гур.Один раз даже зажужжал насос гура.Пару раз видел бси. Непойму,похоже на проводку,но я даже к машине не прикосался. И заметил что лексия зависает если зарядку акб повесить. Вроде как салонный кан обваливается,и сразу появляется?Бред какой то.
  11. masek

    xprog-m 5.50 for win7

    Да он и на хп не ставится xD. Ошибка,а хпрог не запускается. Пробовал по чьей то инструкции,установка оригинального софта 5.5 подменой всей папки хпрога на китайскую,анинстал патча с ориг.диска,инстал китайского патча. Ни чего не изменилось кроме того что ошибка теперь иероглифами пишется xD
  12. Спасибо)) Время почитать еще есть,запчасти ток 31 придут))
  13. РР2000 версия 22.16 стоит на хп.ПИН дал диллер. Я помнимаю мне в телезагрузки.Интелектуалный сервисный моудуль? Кроме ПИН будет что нибудь еше спрашивать?
  14. ту slalex спасибо) подскажи как проверить и что делать дальше с бси?Читал что ложат компликтацию ручками)))У нас на работе это называют прошить блок как новый))Как это в рр2000 называется? ту Lexa191 я не ручаюсь что с бси вообще что то делали. У вас звездная болезнь,вместо того что бы помочь или посмеяться и помолчать,пишите не по теме.Вспомните себя как вы начинали.Могу поспорить вы тоже задавали много глупых вопросов.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования