Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

white2

Активные пользователи
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент white2

  1. И пара еепром и флешь вроде как с круиз контролем, идент тот же.
  2. Да, что то есть какие то сомнения по распиновки разъема. Пиасни есть, есть и китаг с галетой ,я хочу почитать его ************************по ОБД на столе без подпайки к житак.
  3. Что то не открывает Explorer файлы. В чем может быть проблема? Все открыл. Ну это я уже видел. Там только подача питания для программирования. CAN-pin не указаны.
  4. Файл не открывается, чем его открыть? Если можно скиньте в другом формате для просмотра. У меня в К-таг по этому протоколу есть только подключения питания блока и джитаг. У вас из ко кого источника эта информация?
  5. Здравствуйте. Помогите с распиновка ЭБУ ММС (Митсубиси Пикап). L200 4N15 для программирования на столе по OBD? Проц. R4F7058OSV
  6. Просто подпишусь на тему. Взял К-таг v-7.20. Думал, что начнутся танцы с бубном. Да нет. Пронесло. Блок прописал сразу. Интернета не боится.
  7. Ну и развели полемику. Вот реальное значение тока и напряжение при работе с блоком на столе. Изначально установлено 12в, 1А. ЭБУ не подключен. На фотке блок подключен со сканером EDC-24. Если подключить Ф-кар.. Ток увеличивается автоматом до 0.77А. И не надо ничего вешать и подтягивать.
  8. V_I_K Почистите личку. Есть вопрос.
  9. Спасибо. Такое есть. Китаг пока не пришел.
  10. Спасибо. За подсказку, разобрался. Но в моем случае не помогло. 16в появилось но репрога нет. Кратко постараюсь объяснить пробл. Я пытаюсь прочитать и записать пиасини по каналам RX и TX, ЭБУ транстронот, проц. SH7055 от Исузу, 4HL1. 04г. В Хелпе его нет. Галета только читает но не пишет по своему хелпу. Вод подсказали, что можно попробовать это сделать по этим каналам. Но пока все мимо. Может кто то уже сталкивался с подобной проблемой? Блок вот такой.
  11. Всем здравствуйте. И всех с наступающим Новым Годом! Не разу в ней не использовал 10-пиновый разъем. А тут вот понадобился. Брал ее с рук и уже как бы доработанную. При работе оказалось, что нет питания 16в на желтом проводе. Открыл посмотрел тестером куда он идет. Замерил напряжение на драйвере куда он приходит. И получилось то, что отмечено на фото. И, что получается хана этому драйверу?
  12. Значит не у меня одного такая фигня. Хотя у одного знакомого это получилось. Но бут не из хелпа галеты.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования