Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

evgenik

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evgenik

  1. Продано, можно закрыть.
  2. Поэтому и 17) Заказывайте, ждите, если доедет) На авито 25тр и 32тр в рф
  3. Продам танго китай. Версия 1.111.3 Комплект программатор, диск, провод. 17тр
  4. evgenik

    Xprog 5.55

    Да тот, не трет он их. Проблема с процем решена другим способом, спасибо!
  5. evgenik

    Xprog 5.55

    Не активна кнопка «стереть»! Blank check тоже ошибки выдает
  6. evgenik

    Xprog 5.55

    НЕ могу побороть запись инфинеона xc2336b, читает, верификацию проходит, но не пишет, точнее делает вид, что пишет, а при верификации ошибки и флеш не меняется. Есть решение?
  7. Спасибо, интересная информация. Я айпишники смотрел, они динамические, с подменой, то москва, то тайвань, то еще где
  8. Я задумался))) но не помогло) да это он) деньги в 14 по мск я ему отправил. Он еще одному человеку то же оборудование продавал, но человек попросил фото чека поближе и продавец слился
  9. Вчера договорились о продаже оборудования, он скинул фото оборудования, фото паспорта с лицом. Перевод не на сбер, имя не получилось сверить) сказал отправит в течении пары часов, больше на связь не выходит. Осторожно!
  10. По идее нужен базовый, переходники есть с других сканеров, по реальной цене за бу.
  11. Благодарю! Прошу прощения за офф...
  12. я уточнял, почитав тут, то ли криво читается, то ли стирается, спасибо, учту) А узнать, что там заранее нельзя естественно, не попытавшись слить, ниче не узнаем? Я понимаю, что подстраивать придется, но уже хоть более менее нормальную прошивку, т.к. то что там залито, ужасное г..но, на холодную без акселератора не запускается, итп баги...
  13. Пара вопросов к профи, возможно ли на 7.2 затирание прошивки при попытке чтения, если она с защитой? И никто не писал I204D под 52 вал?
  14. Ну в принципе как и не раз мне тут уже говорилось. Микроскоп не вариант, мне воровать нечего, да и не надо. Спасибо за ответы!
  15. Да я не уперся в нексии ,просто самый частый наглядный пример. Что полно прошивок это понятно, но опять таки там не только в пробеге разница.
  16. Я читал это уже, спасибо. Мне ж не для шпионажа это необходимо ) Тут и пик уже другой и не думаю, что те же нексии так читают ))))))
  17. То есть изменить нужную область при закрытом камне можно?
  18. Ну опять таки, везде пишут,что при наличии нормального прогера, на тех же нексиях, спокойно считывают закрытые процы... я в замешательстве ) Ну понял ) Зря 2 дня искал в инете, чем прочесть ) Спасибо за помощь!
  19. То есть если стоит бит защиты то его не вычитать? Сомневаюсь! Иначе на тех же нексиях не ставили бы в защиту коллеги постоянно.
  20. Честно, не знаю, пишут что да, на сайте глянул, только моти заявлены.
  21. Возникла трудность с cливанием прошивки с pic, понятно что пик закрытый, конфигурация читается. Pic 16f946, не с нексии, но не суть ) Кто и что может эти пики читать? Бюджетные варианты существуют? Или апельсин только?
  22. evgenik

    UPA USB не читает

    В общем это я тупил...
  23. evgenik

    UPA USB не читает

    У меня проблема с клоном, на 93с86 читает отлично, но ни тереть ни записывать не хочет в 8и битах, на 16 пишет и стирает, но эта 93 именно 8и битная. При попытке записи в 8и битах на ноге clk какая то ерунда, частота плавает в огромном диапазоне. Понять в чем косяк не могу... то ли я туплю(покупка клона не в счет )))) то ли прогер гонит...
  24. А мне интересно, найдут парни разницу в шнурах или нет )
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования