Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sergejjbelo

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergejjbelo

  • День рождения 27.06.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Lada Kalina,ВАЗ-11176 люкс,е-газ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Достижения sergejjbelo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Будем надеется ,что те кто знает эти допуски прочитают и откликнутся.
  2. Виктор ещё два вопроса по допускам. 1)Если в допусках никаких значений параметра нет то при диагностике значение этого параметра красным выделяться не будет. Я правильно понял? 2)Есть ли в планах заполнить пустые строчки в допусках? А может профи в диагностике помогут и пришлют Вам эти допуски, а Вы их в программу вставите.Было бы очень здорово. Допусков параметров которых я не нашел как раз и нет впрограме.
  3. Вот же я тормоз.Читал же про редактор допусков.Виктор спасибо за ответ.
  4. Уважаемый Виктор у меня не скромная просьба.Видимо из-за того ,что плохо разбираюсь в диагностике не смог найти допустимые значения многих параметров,а хотелось бы составить таблицу по Вашей программе.Не могли бы вы выложить допустимые значения параметров по которым составляли программу или направить туда где это можно найти.Большинство нашел на chiptuner.ru ,но не все.Еще часть на других сайтах, но опять же не все. У меня калина 11176 люкс е-газ ,эбу BOSH 17.9.7
  5. Вот. Скачивал раньше.Виктор вообще обещал выложить все версии.Ну может время нет. OpenDiag1.3.4 (mod2).zip
  6. Благодарю всех за участие. Буду покупать и пробовать
  7. Спасибо за ответ. А подскажи еще.Если после адаптера каким проводом соединять?
  8. Прошу не пинать за вопрос,но поскольку хотелось бы попробовать именно эту программу спрашиваю здесь.У меня расстояние от машины до компа 15 метров,если я куплю адаптер "Орион" и подсоединюсь через usb удлинитель будет ли вся эта конструкция работать?Или есть другое решение этой проблемы.Разъясните пожалуйста.Вариант то что надо купить ноутбук я знаю.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования