Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sugcedop

Активные пользователи
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sugcedop

  • День рождения 12.08.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    Лада-Приора-Универсал МЕ 17.9.7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ВЫборг
  • Интересы
    Автомобили

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sugcedop

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Интересная ситуация: После чтения моторного блока, решил подготовить ключ Xhorse и попробовать привязать его, но теперь ISU просит у меня пин, при предыдущих процедурах вводил 000000 и всё прокатывало, теперь нет, пишет что пин не верный, а remote активировался успешно. Причём при программировании этого ключа я наконец-то увидел как лампа иммо поморгала мне, но после этого опять молчит.
  2. Вот Full Flash CAD70A20_A202AR30_KR77195127.bin
  3. А в чём подвох? Как правильно сделать? Можно в личку.
  4. Я так думаю, что дело в синхре. Пробовал я дампы разные и чипы разные, но по-моему синхры нету, а x100 и skp900 делают вид что программируют, но на самом деле нет. Чем можно синхронизацию сделать? Или может есть у кого рабочая пара? Можно конечно безиммовую прошивку поставить, но это пока на крайний случай.
  5. Вопрос: могу ли я для пробы залить дпмп Slavik k с другой маской?
  6. А посмотрите этот. Это я слил после того как попытался привязать ключи через разъём. 68hc705b32.bin
  7. У меня такое впечатление, что всё застревает в блоке ISU и в моторный он не передаёт ни чего. Ведь лампой иммо управляет именно он и почему он ни как не сигнализирует о том что не родной ключ? С хозяином созванивался, он говорит что машина стоит уже почти год, в феврале прошлого года на рыбалке потерял ключ и с тех пор машина на приколе. Он себе купил другую, ну а эту решил вот тоже сделать. Говорит мне не к спеху, но хотелось бы востановить.
  8. Вот мой. Посмотрите, пожалуйста. ACE его принимает и определяет как нормальный дамп Epica/ 1k20c__96647424_5wy8155b.bin
  9. Есть у кого-нибудь дампик с этого авто для сравнения, скинте пожалуйста.
  10. Нет, а разве в этом авто это нужно?
  11. Всем Привет. Ситуация следующая: Хозяин потерял все ключи для данного авто, ко мне обратился с просьбой сделать чип по дампу т.к. дамп ему уже прочитали и ключ нарезали, чтобы машину не таскать, хочет сделать чип. Закинул дамп в ADE, транспондер успешно записался, всё иди к машине и заводи, уехал, звонит, говорит что машина не заводится, но и лампа иммо ни как не реагирует на включение зажигания, с чипом ключ или пустая болванка, всё-равно не загорается лампа. Хотя раньше он утверждает она моргала при попытке завести пустым ключом. Говорю вези машину, привезли мне авто, связываюсь с блоком ISU, ошибок нет, блок на связь выходит, вся кузовная электроника работает как положено, лампа иммо действительно не загорается не при каких обстоятельствах, но если в тесте со сканера включать,то лампа успешно загорается, пытаюсь писать ключи на машине, вся процедура проходит успешно, ключи пишутся, а запуска нет. В моторном куча ошибок по ДК, по дросселю, ну и P1648 (введён не верный код), ошибки не трутся и обороты не видит, ДПКВ проверил осцилом, проводку до ЭБУ прозвонил всё ок. В чём засада? Пните в нужную сторону. В ISU мотя 705b32, моторный sim2k 160d. Дамп ISU если нужно могу выложить.
  12. sugcedop

    Ровер 75

    Всем, Привет! Имеем авто Ровер 75 1999г.в. 2.5л. v6. Как обычно у роверов проблема с иммо, ЭБУ стоит ems 2000, очень похож на sirius42, кто сталкивался с такими, подскажите прокатит в этом блоке автопривязка или нет? Если нет, то откликнитесь у кого есть рабочая пара.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования