Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

avtomaster81

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о avtomaster81

  • День рождения 07.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ружин. Житомирская. Украина
  • Интересы
    Авторемонт, компьютеры, радиоэлектроника.

Достижения avtomaster81

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Свеча NGK №2 это BPR6E Свеча NGK №11 это BCPR6E Технические характеристики свечей одинаковые, разница только в том что второй с гранью под ключ 21мм, а одиннадцатый с гранью под ключ 16мм.
  2. Вот именно так и говорят клиенты, пока я сам не поменяю им свечи или оборванные провода, молча отдают деньги. И такие факты тоже встречаются, это связано с мощностью системы зажигания, а так же с системой подачи топлива. Первое слабое или провода хорошие, второе хорошо работает. Здесь не понял.?? А воще свечи NGK крепко подделываются, отсюда на них и косятся. При покупке свечей обратите внимание на свечу, в месте обжатия металлической части скерамикой должен быть тонкий слой белого порошка. На поддельных не будет.
  3. У меня таже проблема возникла, только показывает какой то rpm Кнопку не нужно удерживать при включении зажигания, как это делается при сбросе.????? Просто включаем зажигание и потом клацаем кнопкой суточного пробега до поисчка нужного параметра и после крутим кнопку в право. Все ли верно понял???
  4. Свечи сто пудов, Бош воще дерьмо свечи, а особенно платинум, с ними навигаторы вовсе не включаются. А поставить лучше NGK №2, хотя и А17ДВРМ не плохо ходят, можно и BRISK резисторный.
  5. Да вроде какой то такой блок стоит. На сколько я понял, этот авто является копией Chery A11 Еще вопрос, на какой стадии находится диагностика OBD ???
  6. Планируется ли поддержка блока Микас 7.8. ?? ZAZ Forza Воще ка на счет ZAZ ???
  7. ViViseKtor Вижу что нет блоков старых ВАЗ производства GM моно и полного впрыска (ЯНВАРЬ 4/4.1). Можно ли их добавить?? Там есть проблема в протоколе диагностики, нужно подтягиват 5 вольт, у KL_Line адаптора не проблема, а как у ELM не знаю.
  8. Еще вопрос. Управление исполнительными устройствами в блоке BOSCH MP70 реализовано??? Хотя бы вентилятор и бензонасос. В других прогах почему то нет.
  9. А по CAN ??? К примеру у диагностического прибора OB-COM реализована функция проверки синхронизации при диагностике. Он просто после запуска авто пишет синхронизирован или нет.
  10. Это мы имеем, имелось в виду программно через диагностику, а с помощью мотортестера не новость.
  11. Во во во и мне это очень интересно. Хотя бы как это реализовано в многих программах диагностики иномарок, где можно посмотреть просто сихронизированы ли они или нет.
  12. Если что могу взять на тестирование, у нас в роботе постоянно ВАЗ,ГАЗ, Chevrolet - Daewoo.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования