Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Rumyn

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rumyn

  • День рождения 28.12.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    Замечательный

Контакты

  • ICQ
    366040226

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О., Дмитров
  • Интересы
    Диагностика, автоэлектроника, легкового и коммерческого транспорта. Чип-тюн. Автоключи.

Посетители профиля

775 просмотров профиля

Достижения Rumyn

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ключик на f15 18го года из неоригинала какой лучше и где брать? На мб у них свои идут, вроде хорошего качества!?
  2. Костян, взял себе комплект, все никак не доберутся руки поставить, зарегить списаться с китами.. Весь в суете! Спасибо что отписал по кас2. Взял пару девайсов мб и бмв плюс защелки и переходники с мелочью и платками в придачу. Уложился в сотен Какой по бенсу тариф лучше взять, а то никак не вкурю расчет паролей, лимиты и тд. Нужна золотая середина - тачки не эшелоном такие заезжают. Прогер стоит брать отдельный у сижидиай? Синий вроде такой
  3. Короче много хорошего оружия не бывает.. Принял спасибо за тему! Что по поддержке и по проекту этому вообще глухо или развиваются? Брал у диллера CGDI свои? По аналогии и лучше есть что-то помимо CGDI, на твой взгляд, по MB, BMW.. XHorse, мож еще какое оборудование?
  4. Кость, стоящий своих денег? про Cas2 можно мож чем-то другим перебиться? Давно уже пользуешь? С FVDI Xhorse не сравнивал по охвату? Что по обновам - поддержка молчит или живет проект?
  5. Привет, подумываю о таком же приобретении для BMW и MB тоже. Что скажешь - совет или нет? Как с CAS 4+ у него дела? Есть свежий Баян x5 f15 с просьбой смарт ключ добавить и еще пару F серии по-старше. Мониторю, думаю. FVDI XHorse может или что-то еще, не подскажешь из знаний опыта? Где заказывал данный прибор? У разработчика? Че по чем сейчас?
  6. Володь, благодарю от души душевно за оперативность! По обновам проги на андроид лаунч Хdiag pro 3 к тебе стучаться если что ?

  7. На машине Двиг 2.4л edz, акпп dgc 3 ступени? У меня клиент на этих параметрах двигла, коробаса с моторным от неон 2.0 soсh!!! 🤦‍♂️🕵️‍♂️🙆‍♂️🤷‍♂️ приеал, ток купил и хотелось кондея ему... (катается уже давно машинка так по виду.. ) . Думаю че как порешать лучше... Иммо на замке нету, заводится, но ошибка по связи с иммо, в моторник не лазили, компаум непочатый. Нашел по вину блок какой должен быть для него - 7512 или 7513 аf.
  8. Все же чем дело решилось? Иммо на замке или в бодике (активация с пульта) ?
  9. Всем доброго времени суток! Имеется аналогичный блок. Увы, после дтп.. AlfCatt29 чем в итоге дело закончилось!? Выкладываю Date для сравнения, может кому пригодится. Дергал Упой. Сам ищу помощи в правильном удалении Crash. Братцы, памажите, кто силен с этим блоком.! =) Ах., да.! Самое главное.. Заранее благодарен! Renault Duster PH2 2016 Crash A2C85841703 985105129R.rar
  10. На грузовики Volvo за диагностику (чтение кодов ошибок и анализ, соответственно) закрывают 2 н.часа. При частичной диагностике 0,2 н.часа за операцию.. Изменение параметра выходит клиенту в 500-1000 рублей/шаг. Один н.час стоит примерно от 1500 до 2500 руб. На грузовые M.Benz за диагностику закрывают 1,5 - 1,7 н.часа, но цена часика перепрыгивает за 2500 руб)))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования