Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sorcerer24

Активные пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sorcerer24

  • День рождения 24.06.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    SAAB 9-3 SS

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    7595142

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Saratov
  • Интересы
    Тюнинг

Достижения sorcerer24

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня на win7 x64 не пошло...хотя с дровами ок все было. Накатил Глобал на XP там завелось сразу, больше не пытался на 7ке заводить. З.ы. да на саабклубе общались)
  2. Продавец добросовестный-заменил прибор без вопросов. Теперь всё ок. Спасибо откликнувшимся!
  3. глобалтис стоит, тех2 видится во всех режимах? sps, swdl, управление техом, доступ к защищенной области получает, на карту пишет, после записи-перезагружается как должен, тест и всё чистый экран... После, вынимаю карту из теха, вставляю в картридер, снимаю образ, действительно залит сааб. Заливаю обратно родной софт (NAO), который был на карте, тех загружается как должен. Какой бы образ не кидал на неё-всё пишется. Но тех2 стартует только с софтом что был в компелкте. Запись через cardwriter дает абсолютно такой же результат, что и глобалтис и кардридер, работает только nao из комплекта. Поэтому и задался вопросом, может знает кто проверенные места, чтоб карту купить.
  4. глобалтис стоит, тех2 видится во всех режимах? sps, swdl, управление техом, доступ к защищенной области получает, на карту пишет, после записи-перезагружается как должен, тест и всё чистый экран... После, вынимаю карту из теха, вставляю в картридер, снимаю образ, действительно залит сааб. Заливаю обратно родной софт (NAO), который был на карте, тех загружается как должен. Какой бы образ не кидал на неё-всё пишется. Но тех2 стартует только с софтом что был в компелкте. Запись через cardwriter дает абсолютно такой же результат, что и глобалтис и кардридер, работает только nao из комплекта. Поэтому и задался вопросом, может знает кто проверенные места, чтоб карту купить.
  5. глобалтис стоит, тех2 видится во всех режимах? sps, swdl, управление техом, доступ к защищенной области получает, на карту пишет, после записи-перезагружается как должен, тест и всё чистый экран... После, вынимаю карту из теха, вставляю в картридер, снимаю образ, действительно залит сааб. Заливаю обратно родной софт (NAO), который был на карте, тех загружается как должен. Какой бы образ не кидал на неё-всё пишется. Но тех2 стартует только с софтом что был в компелкте. Запись через cardwriter дает абсолютно такой же результат, что и глобалтис и кардридер, работает только nao из комплекта. Поэтому и задался вопросом, может знает кто проверенные места, чтоб карту купить.
  6. глобалтис стоит, тех2 видится во всех режимах? sps, swdl, управление техом, доступ к защищенной области получает, на карту пишет, после записи-перезагружается как должен, тест и всё чистый экран... После, вынимаю карту из теха, вставляю в картридер, снимаю образ, действительно залит сааб. Заливаю обратно родной софт (NAO), который был на карте, тех загружается как должен. Какой бы образ не кидал на неё-всё пишется. Но тех2 стартует только с софтом что был в компелкте. Запись через cardwriter дает абсолютно такой же результат, что и глобалтис и кардридер, работает только nao из комплекта. Поэтому и задался вопросом, может знает кто проверенные места, чтоб карту купить. .
  7. глобалтис стоит, тех2 видится во всех режимах? sps, swdl, управление техом, доступ к защищенной области получает, на карту пишет, после записи-перезагружается как должен, тест и всё чистый экран... После, вынимаю карту из теха, вставляю в картридер, снимаю образ, действительно залит сааб. Заливаю обратно родной софт (NAO), который был на карте, тех загружается как должен. Какой бы образ не кидал на неё-всё пишется. Но тех2 стартует только с софтом что был в компелкте. Запись через cardwriter дает абсолютно такой же результат, что и глобалтис и кардридер, работает только nao из комплекта. Поэтому и задался вопросом, может знает кто проверенные места, чтоб карту купить. .
  8. глобалтис стоит, тех2 видится во всех режимах? sps, swdl, управление техом, доступ к защищенной области получает, на карту пишет, после записи-перезагружается как должен, тест и всё чистый экран... После, вынимаю карту из теха, вставляю в картридер, снимаю образ, действительно залит сааб. Заливаю обратно родной софт (NAO), который был на карте, тех загружается как должен. Какой бы образ не кидал на неё-всё пишется. Но тех2 стартует только с софтом что был в компелкте. Запись через cardwriter дает абсолютно такой же результат, что и глобалтис и кардридер, работает только nao из комплекта. Поэтому и задался вопросом, может знает кто проверенные места, чтоб карту купить. .
  9. глобалтис стоит, тех2 видится во всех режимах? sps, swdl, управление техом, доступ к защищенной области получает, на карту пишет, после записи-перезагружается как должен, тест и всё чистый экран... После, вынимаю карту из теха, вставляю в картридер, снимаю образ, действительно залит сааб. Заливаю обратно родной софт (NAO), который был на карте, тех загружается как должен. Какой бы образ не кидал на неё-всё пишется. Но тех2 стартует только с софтом что был в компелкте. Запись через cardwriter дает абсолютно такой же результат, что и глобалтис и кардридер, работает только nao из комплекта .
  10. Подскажите, где в России с доставкой в регион купить рабочую "саабовскую" карту. Прибор с NAO картой, как и у многих выше при записи на неё и через кардридер и через cardwriter тех стартует и чистый экран, заливаешь нао-снова тех стартует как должен. Спасибо.
  11. ну не знай у меня версия MVCI Firmware Update Tool 1.4.8 прошился и опредился 1.4.1 у меня серийник MVCI006000001
  12. ручками подправить имя файлика, дописав расширение. Но это не с клона прошивка
  13. Да вот и интересует, кто пользует китай-клон, который SPS программирование делает, т.е. с нормальной функциональностью и у кого брали)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования