Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

acher

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о acher

  • День рождения 18.03.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    Калина

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Махачкала
  • Интересы
    Диагностика и ремонт авто

Достижения acher

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Как определить в бетта версии, в каком цилиндре пропуски? По расположению на двигателе 1.2.3.4 или по работе 1.3.4.2.
  2. Продолжение к сообщению 1940 Любопытный клиент наблюдал за диагностикой, попросил показать возможности программы. Включал, выключал вентилятор, форсунки и т д. Открыл типовые параметры, показал допуски. В магазине показал цены на все, они его не смутили. В конце он сказал, что в программе не хватает кнопочки (типовые параметры), я долго их искал у себя. Кнопочку поставить легко, я это сделал быстро. Шутка!!!!!
  3. Копию спрятал в Program Files (х86)/OpenDiagFree, легко восстановить. Какую версию выбрать, я выбрал 2.828.0
  4. Спасибо!!!!!!! Сегодня утром справился, несколько дней бился головой об ….. Хотел спрятать файл MVCI32.dll в Program Files (х86)/OpenDiagFree не получилось.
  5. Здравствуйте, все сделал, как предлагаете в сообщении 1931, но результат отрицательный. MVCI Driver for TOYOTA.msi скачивал с разных сайтов, результат = 0
  6. Подключил адаптер Сканматик2 – ком порт не создает.
  7. Купил в магазине MINI-VCI J2534, включил. Адаптер быстро нашел драйвера Сканматик2, я не успел остановить и указать путь к диску. Как установить драйвера и не повредить сканматик?
  8. Купил в магазине MINI-VCI J2534, включил. В Диспетчере устройств появился (CPM5) У меня OpenDiagPro-ELM (USB-ключ) и Сканматик2. Нужно установить драйвера, какие и как, в руководстве пользователя не нашел
  9. ESET Smart Security – в список адресов, для которых отключено фильтрование, добавил ( shop.opendiag.pro/) . Получил доступ!!!!
  10. Вчера все было нормально, а сегодня не могу зайти в магазин
  11. Пожалуйста, помогите найти таблицу, не помню, где видел и как называется (адаптеры ELM, К-лайник, J2534 для OpenDiagPro). Диагностику начинаю OpenDiagPro, а заканчиваю иногда Сканматик 2, Как я понял, с адаптером J2534 для OpenDiagPro, мне не нужно будет переходить на Сканматик (экономит время). Спасибо за программу!!!
  12. Где можно сравнить (ELM, К-лайник, J2534) в программе OpenDiagPro
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования