Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

elnic

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о elnic

Старые поля

  • Автомобиль
    киа-рио

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    зеленоград
  • Интересы
    автоэлектрика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения elnic

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. продаю за ненадобностью,занимаюсь грузовиками
  2. Всем привет,продаю осцилограф Мтпро 4 с приставкой spark maste за 25000р т. 8 962 ч80 2664
  3. Парни спасибо всем,принявшим участие в моей проблеме! Тему можно закрыть,проблема решена-сдохло реле БН,проверено способом,описанным в 1 посту. Всем Удачи!
  4. А его можно продублировать,что бы не ковырять старое? а где у них проблемные места,вроде пролазил,зеленки не видать,контакты чистые,судя по схеме,если дохнет реле БН,то получаем ошибки,которые выскочили на данном авто.
  5. Всем привет,прошу помощи у форума,кто работает с елками. Привезли машину на эвакуаторе,со слов хозяйки просто заглохла на ходу и больше не запускается.Посмотрел Wowой,скрин прилагаю. При включении заж.насос молчит,преды проверил,все целые,но на F5 в моторном нет напруги,подозрение на реле.Как проверить? Где то читал,что в случае выхода из строя реле БН,можно поставить перемычку с F13 на F5,если БН заработал,то реле кирдык.Можно ли пустить напругу через дополнительное реле на F5, что не ковырять старое.Еще смущает ошибка по кан шине.Спасибо.
  6. здравствуйте Форум,купил китайский елм 327 блютуз,все хорошо работает за исключением связи, при очередном подключении прога не видет елмку,но стоит ее удалить в устройствах и тут же добавить,сразу все работает. при добавлении в устройства на ноут ни каких паролей не запрашивается. в чем может быть проблема. кто нибудь сталкивался? спасибо!
  7. всем добрый вечер,не могу найти информацию по точкам подключения сигн-ции.просьба к Форуму ткните в нужном направлении или киньте ссылку.опель-комбо 2009г.в. 1.3л дизель. спасибо!
  8. добрый вечер Форум,товарищ купил авто опель-комбо 2009г.в.1,3л дизель,хочу ему поставить старлайн А61,но не могу нигде найти информацию по данному авто. вопросы по нему проскакивают,но остаются без ответа. буду признателен за любую информацию.
  9. не замерял,только снял обе фишки,показания упали до 75гр.,он должен вроде зашкалить?
  10. добрый вечер Форум! у меня товарищь купил ауди а-4,кузов 5, 1,6л,бензин,2000г.в.,проблема в приборке:1. температура ож может зашкалить до 120,но вентилятор дополнительный не срабатывает и антифриз в норме, т.е. реальная температура в норме. 2.уровень топлива при вкл. зажигания тоже зашкаливает,не зависимо от объема топлива в баке и остается на месте и 3.тахометр тоже может зависнуть на одном месте,хотя мотор работает исправно. мое предположение-шалит масса,но у меня нету по данному авто никакой инфы, в поиске не нашел. может у кого была похожая проблема,или есть какая-нибудь схема. буду признателен за любую инфу. в свою очередь могу помочь с расшифровкой кодов неисправности по МАНам,либо по проводке,если кому нужно. спасибо.
  11. всем добрый вечер! уважаемый форум,подскажите пожалуйста чем можно почитать мозг(углубленно) на киа-рио 2012г.в.,vin z94cb41bacr047582.причина обращения к форуму:при езде в пробках на 1,2передаче авто дергается,ошибок нет,был 2 раза у о.д.,говорят все хорошо.проверили педальку-и вся диагностика. я сам диагност,только по грузовым,у меня 60 авто с такой же педалькой и ни одна не дергается. может у кого была такая киа с такой заморочкой? хочу купить Сканматик-2 и Диско-2. может прошивка хреновая.просветите если возможно. заранее спасибо всем откликнувшимся.
  12. просто отвечать, не вникнув в информацию.название сиги в заголовке( полное), код (секретный) пишется в паспорте,который утрачен,владелец авто -второй.в инструкции кода не бывает, а без него наверное проще поменять сигу.
  13. всем добрый вечер! парни,подскажите пожалуйста как вернуть сигналке все настройки,если это возможно.аккум плавно разрядился после длительной стоянки,зарядили,поставили,начинает орать,нашел кнопку валет,отключил. на пульт не реагирует(батарейка новая). паспорт утрачен,кода нет. заранее благодарен всем,потратившим свое время на мой вопрос.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования