Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

inmexxpunk

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о inmexxpunk

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения inmexxpunk

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. привет., подскажите.. купил в китае у дилера лаунч.. код, пароль, код дилера, всё есть! зарегистрировал ..все окей, но проблема в том что обновки только китайские по машинам, а обновки прибор только китай и инглиш.... можно как нить сделать так чтобы был русский язык??? .. помогите советом что делать и как быть... тема долна быть актуальна ибо в нете ничего особо не написано по этому начал смотреть то у российского Дилерский Код – 7A. но я же покупал у китайского дилера.. связан ли код серийника и код дилера в ихней базе?
  2. inmexxpunk

    CLIP

    народ поломался клип, нужна схема, подскажите где скачать или укажите ссылку где глянуть или спросить у кого
  3. народ нужна прошивка BMW 318 (E46) 1998 год, механика. inpa выдала ECU: BMS46DS1 скиньте что посвежее и с отключенным катализатором. ( и желательно параметры прошивки напишите чтобы я знал какую прошивку в машину залью) так же вопрос. кабелем Galleto я смогу перепрошить? заявлен блок.. прошивку я стянуть смог, стягивал через OBD2 разъём. у меня в машине 2 разъёма!1- obd2(на двигло только) второй- круглый.. через какой разъём шить лучше.. или не имеет разницы? и кто-то слух пустил что если другие мозги залить то может иммобилайзер слететь.. так это или нет??..
  4. народ..поделитесь русскими мануалами..они же есть. но почему то никто особо не выкладывает!.. или скиньте в личку откуда скачать
  5. расскажи подробно что ты имеешь в виду и как обновить то?
  6. software version: 5.3 s\n 980540034800 product date: 10/24/2011 у кого есть русские обновки на такой Diagun ?
  7. какие ещё есть предложения?? 1 по поводу серийника вроде соответствует всё (но не факт!) .. жду ответа китайца! 2 если поставить обратно старую папку GAG, то всё заработает или уже нет? поставил старые файлы папки GAG во флешку// всё заработало, но хочется обновить как то!.. и руссифицировать марки авто помогите с вопросом.. software version: 5.3 s\n 980540034800 product date: 10/24/2011
  8. помогите.. китаец прислал обновления на диагун папку GAG // я её засунул во флэшку..включил Diagun через BT... произошло обновление какое-то и после пишет "Please contact your local LAUNCH distributor!" .. что делать? исходная папка GAG есть!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования