Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bmwti

Master
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bmwti

  1. доброго времени суток,после установки климат контроля на солярис 2021 начала светится ошибка сия, сброс не помогает ,как быть не знаю помогите пожклуста,

     C170100 Ошибка автоматической кодировки

     

  2. 30.10.2021 в 16:04, sergunja сказал:

    ищи отсутствующий или не туда вставленный предохранитель...

    Предохранители  были на месте, блок предохранителей под капотом дтп пережил, и с питанием вопрос возник, после ремонта руль стал ездить руки свободные работать и замок соответственно. Спасибо за мысль. 

  3. Вопрос решился, сели поехали перед видит зад нет, полез смотреть а там в зади короткие датчики, начал пытать клиента он говорит что год так ездиит, что ездил на сервис ему поменяли датчики т. К они были неисправны, а поставили датчики короткие, и они до перфорации недостают. Всем откликнувшимся спасибо тему можно закрыть. 

  4. т,е после установки нового компрессора  давление на н.д так и осталось 7,5?  систему прям отмыли? просто если нормальный компрессор работает то на нд 2-3 на вд 13-15 , отключение компрессора происходтит по высокому давлению (не помню на каком давлении) и по низкому отключается по датчику испарителя(по обморожению) . или компрессор бу?


    Кондиционер может не работать если к примеру не работает датчик давления, при этом компрессор не включиться, не будет изменения давления вообще. А вот когда компрессор пытается работать, но по какой-то причине, не достаточно, это мой случай. И так речь идет о клапане, который стоит именно в компрессоре. Как правильно называется этот клапан?

    этот клапан просто открывается и компрессор начинает работать он не причем . у вас или компрессор или трв .

  5. Копался тут в старых  фото .)

    Ну и вот Вам задачка ,актуальна перед  летом )

    Далее читать внимательно .Проблем решена 

    Вводная .

    А6 Allroad  2002г  мотор дизель  2.5

    Вне зависимости  от температуры  наружнего воздуха спорадически имеем   обмерзание  испарителя .

    Ну и далее клиент  поменял уже  по приговору  кондейщиков  компрессор , осушитель   .Дроссель  в трубке   тоже  промыт и чистый .

    Поехал с клиентом  к кондейщикам  .Подключились,все нормально   ,по давлению все в норме  .Система работает,  холодит   за будьте любезны   )  

    Приезжаем обратно  к  боксу   ,ловим проблем как на фото .

    А  , ну да  забыл сказать ошибок по  климату   нет .

    Скажу  честно  убил на эту  проблему   дней 5 -6  .)

    IMG2017070_2172881_30326134.jpg

    датчик на испарителе поломался или отпал

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования