Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vadim mvv

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vadim mvv

  • День рождения 03.03.1948

Старые поля

  • Автомобиль
    lr freelander2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    АВТО ВОЛЕЙБОЛ ДАЧА

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vadim mvv

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В какой комплектности?
  2. Водой пробовал,пузырьков нет. Попробую ведешкой,она вроде покажет лудше.
  3. Лендровер фрилендер2. После замены распредвала со снятием и обратной установкой форсунок появился запах соляры. Была выявлена течь с обратки. После замены маленьких уплотнительных колечек течь прекратилась но запах остался. После побега в 30-40 км.на двух форсах выступают маленькие капельки соляры. Такое впечатление,что они появляются из колодцев форсунок. Вопрос-может ли соляра поподать через медное кольцо уплотняющее форсунку?
  4. Тему можно закрыть Компрессия по 1 банку 8 8 8 По 2 12 12,5 12,5.
  5. Форд эксплорер 2006год.Двигатель потряхивает на хх Со слов клиента случилось после очередной заводки внезапно Ошибки по пропуску воспламенения в 1 2 3 цилиндрах Коррекция по банку 1 богатая -25 (р0172) По банку 2-бедная +25 (р0174) При повышении оборотов происходит шуршание как будь то оборван успокоитель цепи В дате ДК 1 и ДК 2 машут адекватно датчик колена и роспредвалов синхронизированы Снимаю провода 5 и 6 цил с модуля движок колбасит явно а пропуски по1 2 3 Есть ли идеи?
  6. ноут рабочий, антивируса вообще нет.
  7. esi 2013-1 xp После выключения компа и нового включения просит деблокирования.При деблокировании каждый раз новый ID.Патч заменен.Почему так?
  8. TDII спасибо за участие. Авто заработало. Тему можно закрыть. Как и предполагалось закис исполнительный мех. ТНВД меняли около года назад не у нас. Авто мотали по разным сервисам, итог-просто исп.мех. несрабатывал.
  9. Здравствуйте все. Авто-AUDI 6 2002г АКЕ дизель.Была замена ТНВД.После этого авто не завелось. Скандок пишет-Р1570 иммо запрещает запуск. Определили логин активировали моторник,ошибка ушла,двс завелся,но работает только на xx. Скандок показывает функциональность педали акселератора от 0 до100%.а обороты не поднимаются.ТНВД ремонтный. Впечатление что в насосе не работает мех.исполнитель дозировки топлива. Крышка блока управления насоса под пломбой.Есть ли мысли по этому поводу?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования